Мма:

  UFC планирует реванш Кормье vs Джонс на конец июля

Дэниел Кормье, Джон Джонс

Президент UFC Дана Уайт рассказал о том, когда может состояться чемпионский реванш в полутяжелом весе между Дэниелом Кормье и Джоном Джонсом. Джонс из-за дисквалификации не может выйти в клетку раньше второй недели июля, поэтому бой с Кормье хотят провести 29 июля в Анахайме (штат Калифорния, США) на шоу UFC 214.

"Кормье готов драться 8 июля (шоу UFC 213 в Лас-Вегасе – прим.), но эти сроки не подходят для Джона Джонса. Кормье сказал мне, что он готов драться с Джонсом или Джими Манувой. Если Джон Джонс будет готов к 29 июля, мы наконец увидим его реванш против Кормье", – сообщил Уайт ESPN.

В январе 2015 года Джонс победил Кормье единогласным решением. В апреле 2016-го на UFC 187 их реванш не состоялся по причине травмы ноги Дэниела. Бой перенесли на июльское шоу UFC 200, но Джонс попался на допинге и получил годичную дисквалификацию.

Также Уайт добавил, что если Джонсу нужно больше времени на возвращение в октагон, то тогда следующим противником Кормье может стать Манува и этот бой, возможно, примет турнир UFC 213.

Последнее время в твиттере Кормье и Манува обмениваются колкостями и заявляют о готовности драться друг с другом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: