Мма:

  Крис "Киборг" ставит ультиматум UFC: Дайте бой или увольте

15 апреля 2017

0

UFC Крис Жустино UFC 214

Крис "Киборг" Жустино

Известная девушка-боец UFC Крис "Киборг" Жустино заявила, что она требует от UFC дать ей хоть какой-то бой.

"Две недели мой менеджер Шон Шелби названивал UFC с целью узнать какие-нибудь новости о моем следующем бое! UFC, если вы не хотите, чтобы я дралась у вас, увольте меня! #letsgochamp", – написала Крис в твиттере.

Хэштег #letsgochamp обозначает, что Жустино хочет титульного боя в полулегкого весе против обладательницы пояса Жермейн де Рандамье. Более того, Крис даже сменила ник в твиттере на #UFC214 #LetsGoChamp.

Ранее она заявляла о готовности драться с Рандамье на шоу UFC 214, которое состоится в Анахайме (штат Калифорния, США) 29 июля. В недавнем интервью порталу BJPenn.com "Киборг" сказала, что если она не получит в соперницы голландскую чемпионку на UFC 214, то она не собирается биться за временный титул, если ей поступит такое предложение.

В UFC Жустино провела два поединка и оба в договорном весе до 140 фунтов (63,5 кг). В мае она в первой пятиминутке нокаутировала Лесли Смит, а в сентябре ей понадобилось полтора раунда, чтобы забить Лину Лансберг.

Де Рандамье стала чемпионкой в феврале на шоу UFC 208, где она победила по очкам Холли Холм. Президент UFC Дана Уайт заверял – они планировали, что на этом шоу за титул будет драться Жустино, но бразильянка отказалась, сославшись на невозможность сделать вес к этой дате.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: