Мма:

  Конору Макгрегору грозит судебный иск за фото в Инстаграме

13 апреля 2017

0

UFC Конор МакГрегор

Конор Макгрегор

Во вторник Конор Макгрегор выложил типичное для себя фото в соцсети Инстаграм, где он забрался на капот элитного автомобиля Rolls-Royce Wraith, приписав к фото: "Ливерпуль, мы заправляем всем вашим городом".

Конор Макгрегор

Казалось бы, безобидное фото, но возможно из-за него чемпиону UFC в легком весе придется раскошелиться на n-нную сумму денег. Дело в том, что этот автомобиль стоимостью £240,000 ($300,000) принадлежит агентству по прокату Platinum Executive Travel, где недовольны действиями бойца по отношению к своему имуществу.

"Он стоял на машине так, как будто она его собственность. Но она не принадлежит ему", – заявил Liverpool ECHO представитель Platinum Executive Travel.

Сейчас компания рассматривает вопрос о том, чтобы подать судебный иск против Макгрегора с целью взыскать ущерб, если таковой имеется. Также в Platinum Executive Travel заявили, что Макгрегор больше не сможет арендовать их авто из-за продемонстрированного неуважения. Сколько обошелся чемпиону прокат данного транспортного средств, в компании умолчали.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: