Мма:

  UFC 210: Джон Джонс делится своим прогнозом на бой Кормье vs Джонсон II

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс, отбывающий сейчас годичную дисквалификацию, дал прогноз на предстоящий реванш нынешнего чемпиона UFC в этой категории Дэниела Кормье и Энтони Джонсона. Их бой возглавит событие UFC 210, что пройдет в Баффало (штат Нью-Йорк, США) в эти выходные. Вполне возможно, что в июле Джонс встретится с победителем пары Кормье – Джонсон.

"Считаю ли я, что Джонсон победит DC? Я считаю, что у него есть очень хорошие шансы на победу, шанс панчера. Но если бы мне пришлось делать ставку, то я бы поставил свои деньги на Дэниела Кормье только из-за его последнего выступления и это сводится к тому, что я говорил, чтобы находиться на определенном уровне вы должны иметь полный пакет навыков и DCближе к бойцу того уровня, который силен во всех аспектах. Поэтому я думаю, что у Энтони есть шанс, но если бы пришлось кого-то выбирать, то я бы определенно выбрал Кормье".

"Я считаю, что Джонсон слишком ограниченный боец. И я знаю, что у него борцовская база и если ты борец, то борец навсегда, но знаете, мне кажется, он просто слишком увлекся своей ударной техникой и мощью. Я считаю, что для того чтобы победить такого парня, как я, вам нужно задействовать все свои навыки боя на земле, джиу-джитсу, защиты от тейкдаунов, тейкдаунов, в общем целый пакет. Я не чувствую, что "Рамбл" является бойцом. Он чрезвычайно одарен в плане нокаутирующей мощи, у него отличный тренер по кикбоксингу, но это вид спорта называется смешанные единоборства", – цитирует MMA Fighting Джонса.

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: