Мма:

  В начале лета Александр Шлеменко проведет реванш с Брендоном Хэлси

Александр Шлеменко, Брендон Хэлси

1 июня в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта "Юбилейный" бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (55-9) получит возможность отомстить за одно из своих поражений, встретившись с другим экс-чемпионом Bellator в этом весе Брендоном Хэлси (9-2). Бой станет главным на событии M-1 Challenge 79, говорится на официальном сайте российского промоушена.

Шлеменко и Хэлси бились в сентябре 2014 года на Bellator 126, тогда на кону стоял пояс россиянина. Американец очень быстро расправился с чемпионом, задушив того за 35 секунд. Перед этим Шлеменко был задушен в 1-м раунде легендарным Тито Ортисом в нетитульном бою в полутяжелом весе.

32-летний Шлеменко, который по-прежнему связан контрактом с Bellator, свой крайний бой провел в М-1. 3 марта в Москве он единогласным решением победил Пола Брэдли.

30-летнему Хэлси так ни разу и не удалось защитить отобранный у Шлеменко титул. В следующем поединке против Кендалла Гроува он провалил взвешивание и был лишен звания. Тот бой Брендон выиграл нокаутом в 4-м раунде. Однако затем Хэлси сразу же предоставили возможность вернуть утраченный без боя пояс. В октябре 2015-го в бою за вакантный титул он был нокаутирован Рафаэлем Карвальо во 2-м раунде. Хэлси вернулся в июне, но неудачно, в 1-м раунде попавшись на удушающий прием Джона Солтера. С тех пор калифорниец боев не проводил.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: