Мма:

  Робби Лоулер сразится с "Ковбоем" Серроне 8 июля в Лас-Вегасе

Дональд Серроне

8 июля в Лас-Вегасе на "T-Mobile Arena" пройдет шоу UFC 213, одним из поединков которого станет весьма интересная встреча в полусреднем весе между бывшим чемпионом организации Робби Лоулером (27-11) и известным нокаутером Дональдом Серроне (32-8). Об этом журналисту ESPN Бретту Окамото сообщил президент UFC Дана Уайт.

35-летний Лоулер вернется после затяжной паузу, берущей отсчет с того момента, как он лишился пояса. На августовском шоу UFC 201 Робби попал Тайрону Вудли под горячую руку – в итоге нокаут еще в первой половине стартовой пятиминутки. Перед этим "Безжалостный" выдал выигрышную серию, включающую в себя победы над такими парнями как: Джейк Элленбергер, Мэтт Браун, Джони Хендрикс, Рори Макдональд и Карлос Кондит.

34-летний Серроне тоже вернется после неудачи. В январе на UFC on FOX 23 он проиграл нокаутом во 2-м раунде Хорхе Масвидалю, до этого "Ковбой" в полусреднем весе исключительно побеждал. Перебравшись в вельтервейт из легкого веса, Дональд последовательно убрал с пути Алекса Оливейру, Патрика Коте, Рика Стори и Мэтта Брауна.

Также на шоу UFC 213 ожидается третий поединок тяжеловесов Фабрисио Вердума и Алистара Оверима.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: