Мма:

  Хабиб Нурмагомедов: Я не ел тирамису

04 апреля 2017

0

UFC Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов

В ближайших планах Хабиба Нурмагомедова нет завершения бойцовской карьеры, о чем он самолично заявил в последнем выпуске передачи "Час ММА".

"Никто не пытается заставить меня уйти на пенсию. Я знаю, что мой отец говорил российским СМИ, американские издания неправильно перевели его слова. Как я могу уйти на пенсию, если мне предстоит драться за титул? Теперь у меня есть значимое имя и впереди меня ждет множество больших боев. Как я могу завершить карьеру? Я не понимаю, кто распространяет такие слухи?", – заявил "Орел".

Не сложившийся соперник Нурмагомедова Тони Фергюсон неоднократно троллил его касательно того, что в ходе подготовки к бою россиянин ел пирожное тирамису, основываясь на одном видео. Однако Хабиб заверяет, что не ел ничего сладкого в это время. Напомним, что Нурмагомедов не сумел подраться с Фергюсоном месяц назад за пояс временного чемпиона UFC в легком весе из-за проблем со здоровьем, вызванных весогонкой.

"Я не понимаю, почему люди говорят об этом. Я не ел это. Мы были в заведении, мы вместе отдыхали, но я гонял вес. Другие парни не гоняли, поэтому они ели все, что хотели. Но я не ел ничего из того, что там было у них. Я ел только свою еду. Я не понимаю, почему люди говорят об этом. Кто-то заказал пирожное и ел его, но я не ел ничего такого. Я не ел ничего из сладкого, не понимаю, почему люди говорят об этом", – заверил Хабиб.

Вот то самое видео, которое породило догадки о том, что Нурмагомедов все же нарушал режим питания в ходе подготовки к турниру UFC 209.

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: