Мма:

  Сергей Харитонов планирует стать чемпионом Bellator

Сергей Харитонов

Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов поделился своими планами в промоушене. Напомним, что 31 марта на Bellator 175 ему предстоит встретиться с Чейзом Гормли. Это будет камбек россиянина после неудачного дебюта в организации, когда в ноябре его за 16 секунд сенсационно нокаутировал Джейви Айяла. Затем 15 июня в Китае на шоу M-1 Challenge 80 Харитонова ждет бой против бразильца Маркуса Винициуса Лопеса.

"Я никогда не скажу "апсет". Я не верю в апсеты. Я не верю в лаки-панчи. Я считаю, что это было моей ошибкой, и он воспользовался этим, так что я не хочу принижать его победы. Но я буду готов подраться с ним еще раз и я бы хотел получить реванш".

"Моя ближайшая цель – выиграть у Чейза Гормли, попросить реванш с Джейви Айялой и в долгосрочной перспективе завоевать пояс и стать чемпионом. Пока я не хочу заглядывать в будущее. ММА – непредсказуемый вид спорта. Сейчас парень находится на вершине, но проходит одна минута и на вершине уже кто-то другой. На сегодня моя цель – подраться с Чейзом Гормли, добиться реванша с Джейви Айялой и уже затем смотреть, кто будет следующим, кто находится впереди меня и кто дерется за титул", – сказал Сергей MMAjunkie Radio.

Отметим, что пояс Bellator в тяжелом весе на сегодняшний день является вакантным.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: