Мма:

  Трое участников турнира UFC Fight Night 104 попались на марихуане

Абель Трухильо

Департамент штата Техас по лицензированию и регулированию дисквалифицировал сразу трех бойцов, принимавших участие на турнире UFC Fight Night 104, информирует MMA Fighting. Каждый из них при сдаче соревновательных допинг-тестов попался на использовании марихуаны.

Однако сурового наказания не последовало. Абель Трухильо, Нико Прайс и Кертис Блэйдс отстранены от боев сроком на 90 дней и оштрафованы на $1000. Секретарь учреждения Райан Мэдден заявил, что поскольку каждый из трех бойцов не превысил норму метаболитов 150 г/мл, то никаких санкций со стороны Американского антидопингового агентства (USADA) не последует.

Прайс и Блэйдс выиграли на том турнире свои бои, нокаутировав во 2-м раунде Алекса Мороно и Адама Милстида соответственно. Результаты этих поединков изменены на "no contest". Трухильо проиграл Джеймсу Вику сабмишном в 3-м раунде, поэтому исход этой встречи остается в силе.

Турнир UFC Fight Night 104 состоялся в Хьюстоне на арене "Toyota Center" 4 февраля. В мейн ивенте "Корейский зомби" Чан Сунг Юнг отправил Денниса Бермудеса в нокаут за 3 минуты.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: