Мма:

  Сидельников травмировался, Павлович оспорит титул Fight Nights в бою с Мохнаткиным

Сергей Павлович

Боец тяжелого веса из команды Федора Емельяненко Кирилл Сидельников (11-4) травмировал кисть – у него проблемы с суставной сумкой и теперь ему предстоит операция. В виду такой травмы Кирилл не сможет побороться в финале Гран-при Fight Nights Global с Сергеем Павловичем (10-0). Об этом ТАСС сообщил тренер Сидельникова Владимир Воронов.

Бой Сидельникова и Павловича планировался как мейн ивент шоу Fight Nights Global 62, которое пройдет в Москве 31 марта, победитель становился б обладателем чемпионского пояса промоушена в тяжелом весе. Однако Павлович не останется без соперника, выбывшего бойца заменит Михаил Мохнаткин (9-1-2), который составит пару Павловичу на Fight Nights Global 62. Этой информацией с ТАСС поделился генеральный продюсер промоушена Камил Гаджиев.

В ноябре в полуфинале Гран-при Павлович единогласным решением победил Алексея Кудина. Отметим, что все свои бои в ММА москвич провел в Fight Nights Global.

Мохнаткин уже более трех лет непрерывно выступает в Fight Nights Global. Он также относительно недавно дрался с Кудиным, но не сумел победить его, разойдясь с белорусом миром в апреле. В октябре 27-летний питерец выиграл у известного бразильского экс-полутяжеловеса UFC Фабио Мальдонадо единогласным решением.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: