Мма:

  Следующим соперником Федора Емельяненко станет Мухаммед Лаваль?

Федор Емельненко

Если верить информации журналиста "Московского комсомольца" Алексея Сафонова, поединок между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом пока не состоится и "Последним император" дебютирует в Bellator боем против Мухаммеда "Кинг Мо" Лаваля.

Напомним, что бой Емельяненко – Митрион планировался как мейн ивенте Bellator 172, однако в день поединка 18 февраля стало известно, что у американца камни в почках, поэтому он не сможет выйти в клетку. Предварительно в промоушене хотели перенести поединок за несколько месяцев вперед.

"Насколько я знаю, у Митриона есть еще одна большая проблема со здоровьем, из-за которой карьера под вопросом. Скорее всего, Федор Емельяненко встретится с Кинг Мо в Bellator, в конце мая или начале июня. Ждем", – написал Сафонов в твиттере.

36-летний экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом дивизионе Лаваль оба крайних боя провел в тяжелом весе. 16 декабря в Ирландии в мейн ивенте Bellator 169 он уверенно победил по очкам Сатоши Ишии, а уже 29 декабря проиграл нокаутом во 2-м раунде Мирко "Кро Копу" Филиповичу. Поединок проходил в Японии в рамках ¼ финала Гран-при RIZIN. 31 марта в мейн ивенте Bellator 175 Мухаммед проведет реванш с Куинтоном Джексоном.

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: