Мма:

  Хабиб Нурмагомедов будет драться с Тони Фергюсоном без отца в своем углу

Хабиб Нурмагомедов Абдулманап Нурмагомедов

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап ожидаемо не будет присутствовать на поединке своего сына против Тони Фергюсона. Причина – проблема Нурмагомедова-старшего с визовой службой США. Напомним, что в эти выходные в Лас-Вегасе (США) в ко-мейн ивенте UFC 209 Хабиб поборется с американцем за титул временного чемпиона в легком весе.

"Визу в Америку аннулировали 31 марта прошлого года, причины такого решения мне не объяснили. Сейчас работаю над тем, чтобы подать документы для новой визы и посетить следующий бой, ведь там выступит не только Хабиб, но и Руслан Махачев и другие ребята".

"Я не был ни на одном бое Хабиба в США, и все складывалось нормально. Я ему все равно подсказываю, помогаю, утром и вечером отсылаю рекомендации по тренировкам и разным нюансам, поэтому для него мое отсутствие не станет трагедией и большой проблемой".

"Хабиб вместе с командой находится в Лас-Вегасе. Туда вылетела большая группа поддержки, около 50 человек. Подготовка идет планово, Хабиб даже идет с опережением графика", – приводит ТАСС слова Абдулманапа.

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: