Mma:

  UFC on FOX 23: Шевченко - Пенья; Орловский - Нганну; Серроне - Масвидаль. Результаты и ВИДЕО

UFC on FOX 23, ЮФС файт найт Денвер он фокс 23 Шевченко - Пенья

В ночь с 28 на 29 января прошел турнир UFC on FOX 23: Шевченко vs. Пенья. В данном материале вниманию читателей предложены результаты и видеозаписи 5 главных боев вечера.

Смотрим!

Валентина Шевченко – Джулианна Пенья

Валентина Шевченко - Джулианна Пенья

Главное событие турнира определит, кто будет следующей претенденткой на титул Чемпионки UFC в легчайшем весе.

Видео боя Валентины Шевченко и Джулианны Пеньи:

Результат боя "Валентина Шевченко - Джулианна Пенья": Победа Валентины Шевченко болевым приемом!

Дональд Серроне – Хорхе Масвидаль

Дональд Серроне - Хорхе Масвидаль

Неугомонный Дональд Серроне выступает очень часто - и почти так же часто радует своих фанатов победами. Теперь "Ковбой" находится на серии из четырех побед, и Масвидалю придется очень и очень постараться, чтобы прервать эту внушительную и впечатляющую частотой проведения боев серию (победы Серроне были действительно частыми: февраль, июнь, август и декабрь 2016-го). Сам Хорхе может похвастаться двумя победами к ряду (июль и декабрь 2016-го).

Видео боя Дональда "Ковбоя" Серроне и Хорхе Масвидаля:

Результат поединка "Дональд Серроне - Хорхе Масвидаль": Лично я второй раз вижу, как при судействе Херба Дина один из спортсменов отправляется в перерыв между раундами в нокауте. Так было и здесь - Серроне проиграл бы в первой пятиминутке, если бы раунд продлился на 2 секунды дольше (или Херб Дин отреагировал на избивание на две секунды раньше). Но во втором раунде Масвидаль все-таки доделал работу и нокаутировал Дональда Серроне у него же на Родине. Обидное поражение для "Ковбоя"... И заслуженная победа Масвидаля.

Андрей Орловский – Франсис Нганну

Андрей Орловский - Франсис Нганну

Многие считают, что Орловский отрабатывает свои последние контрактные бои и выводит свою пробитую челюсть на опасную прогулку. Примерно такого же мнения и сам Франсис Нганну, молодой и очень опасный тяделовес, пообещавший (справедливости ради: с высказыванием искреннего уважения к ветерану ММА) уложить Андрея на канвас еще в первой пятиминутке. Сможет ли Орловский доказать всем скептикам, хейтерам и недоброжелателям, что его худшие времена позади?

Видео боя Андрея Орловского и Франсиса Нганну:

Результат боя "Андрей Орловский - Франсис Нганну": Материал обновляется.

Алекс Касерес – Джейсон Найт

Алекс Касерес - Джейсон Найт

Харизматичные парни Алекс Касерес и Джейсон Найт решили не откладывать разрешение исхода боя и с первых минут бросились в "рубилово". Что из этого вышло - смотрите на видеозаписи поединка.

Видео боя Алекса Касереса и Джейсона Найта:

Результат боя "Алекс Касерес - Джейсон Найт": Победа Джейсона Найта удушающим приемом во второй пятиминутке.

Нейт Марквардт – Сэм Алви

Нейт Марквардт - Сэм Алви

Сэм Алви подошел к данному противостоянию на серии из трех побед. Марквардт же такими успехами похвастаться не может: бойца то и дело "лихорадит", победы сменяются поражениями и наоборот. По сути, данный бой задуман как продолжение истории подъема Сэма Алви. Но осилит ли он очередной барьер в лице быстрого и точного Марквардта?

Видео боя Нейта Марквардта и Сэма Алви:

Результат боя "Маквардт - Алви": Победа Сэма Алви единогласным решением судей.

Следите за миром единоборств вместе с порталом Karate.ru!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: