Мма:

  Шоу UFC 207 преодолело рубеж в один миллион pay-per-view

Ронда Роузи - Аманда Нуньес

Как сообщает MMA Fighting, по предварительным подсчётам событие UFC 207 собрало 1,1 млн pay-per-view. Напомним, что событие состоялось 30 декабря в Лас-Вегасе (США), в мейн ивенте чемпионка в легчайшем весе Аманда Нуньес разобралась с Рондой Роузи за 48 секунд.

Это было пятое событие UFC в 2016 году, продажи платных трансляций которого превысили миллион. Первым прошлогодним шоу-миллионником стало UFC 196, тогда в марте хедлайнерами вечера были Конор Макгрегор и Нейт Диас. В июле на UFC 200 хедлайнерами являлись Миша Тейт и Аманда Нуньес, однако основное внимание болельщиков были приковано к боям Андерсона Сильва с Даниэлем Кормье и Брока Леснара с Марком Хантом. В августе на UFC 202 кассу снова сделала пара Макгрегор – Диас, данное шоу является рекордсменом промоушена по pay-per-view. В ноябре на UFC 205 в мейн ивенте дрались Макгрегор и Эдди Альварес.

В 2015 году лишь два шоу преодолели отметку в один миллион продаж. Мейн ивентами тех событий стали Ронда Роузи vsХолли Холм и Конор Макгрегор vsЖозе Альдо.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: