Мма:

  Серроне vs Масвидаль на UFC on FOX 23, Барбоза vs Дариуш на UFC Fight Night 107

Дональд Серроне

UFC анонсировал два интересных боя на первый квартал 2017 года. Так 28 января в Денвере (США) на шоу UFC on FOX 23 выступит местный полусредневес Дональд Серроне (32-7), который подерётся с Хорхе Масвидалем (31-11). В мейн ивенте тут Валентина Шевченко сразится с Джулианной Пеньей.

33-летний Серроне в полусреднем весе идёт без поражений. На минувших выходных он в 3-м раунде эффектно нокаутировал хайкиком Мэтта Брауна, одержав 4-ю подряд досрочную победу.

32-летний Масвидаль после двух кряду поражений вышел на победную тропу. После июльской победы над Россом Пирсоном (UD 3) в начале месяца он одержал весьма спорную победу над Джейком Элленбергером техническим нокаутом в 1-м раунде.

А 11 марта в Форталезе (Бразилия) на шоу UFC Fight Night 107  в рамках лёгкого веса победителя будут выяснять Эдсон Барбоза (18-4) и Бенейл Дариуш (14-2). Хедлайнерами данного мероприятия станут Витор Белфорт на пару с Келвином Гастеламом.

30-летний Барбоза отметился в последнее время двумя победами над экс-чемпионами. В апреле он победил экс-чемпиона UFC Энтони Петтиса, а через 3 месяца экс-чемпиона Strikeforce Гилберта Мелендеса. В обоих случаях победу бразильцу принесло единогласное судейское решение.

27-летний Дариуш за последние полгода разобрался с Джеймсом Виком (КО 1) и Рашидом Магомедовым (UD 3).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: