Первенство России по каратэ WKF 2016 (14-15, 16-17 и 18-20 лет). Итоги третьего дня

04 декабря 2016

Пенза

Первенствао России по каратэ WKF 2016 итоги день 3

Сегодня, 4 декабря 2016, в Пензе проходит третий день соревнований Первенства России по каратэ WKF (14-15, 16-17 и 18-20 лет). На татами вышли спортсмены 18-20 лет.

Итоги третьего соревновательного дня Первенства России по каратэ WKF 2016 

Ката индивидуальное мужское U21

17 участников

В финал категории вышли Ольшанников Максим (Московская область) и Вадим Кобзарев (Московская область).

"Бронзы" завоевали Андрей Ким (Кемеровская область) и Иван Ларин (Московская область).

1gold ОЛЬШАННИКОВ МАКСИМ  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2sivler КОБЗАРЕВ ВАДИМ  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ЛАРИН ИВАН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze КИМ АНДРЕЙ  КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ДЕГТЯРЕВ ИВАН  МОСКВА
5 СОРИН РОМАН МАРКОВИЧ  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7 КУПРИЯНОВ АРТЕМ  МОСКВА

Ката индивидуальное женское U21

13 участниц

Гуцаева Милана (Красноярский край) и Румянцева Анастасия (Московская область) вышли в финал категории. 

Бронзовые награды достались Пономаревой Валентине (Калининградская область) и Дровненковой Марии (Воронежская область).

1gold РУМЯНЦЕВА АНАСТАСИЯ  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2sivler ГУЦАЕВА МИЛАНА АРТУРОВНА  КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3bronze ПОНОМАРЕВА ВАЛЕНТИНА  КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ДРОВНЕНКОВА МАРИЯ  ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 КОПЫТОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА  НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА  МОСКВА

Ката командное женское U21

Заявлены 2 команды

Чемпионками стали представительницы Новосибирской области (Афимченко, Истомина, Кемина).

"Сереберо" осталось еще одной команде из Новосибирской области (Огнева, Павлова, Чемова).

1gold НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 1  Афимченко, Истомина, Кемина
2sivler НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2  Огнева, Павлова, Чемова

Кумитэ индивидуальное женское U21 свыше 68 кг

6 участниц

Опарина Татьяна (Алтайский край) и Попова Ирина (Кемеровская область осопрят "золото" в кумитэ свыше 68 кг.

1gold ОПАРИНА ТАТЬЯНА  АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
2sivler ПОПОВА ИРИНА  КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze МИРОЕВСКАЯ ВАЛЕРИЯ  САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze НЕСТЕРОВА КРИСТИНА  МОСКВА

Кумитэ индивидуальное женское U21 до 50 кг

12 участниц

Асадуллина Далия (Республика Башкортостан) и Лиджиева Александра (Воронежская область) завоевали бронзовые награды категории до 50 кг.

За "золото" поборются Нуридинова Озода (Тюменская область) и  Рыбальченко Татьяна (Ростовская область).

1gold РЫБАЛЬЧЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2sivler НУРИДИНОВА ОЗОДА  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ЛИДЖИЕВА АЛЕКСАНДРА  ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze АСАДУЛЛИНА ДАЛИЯ  РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
5 КАРИМОВА ЗАРИНА  РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
5 ИВАНЧЕНКО ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА  РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кумитэ индивидуальное женское U21 до 55 кг

12 участниц 

Бронзовые медали завоевали: Шишканова Алина (Республика Татарстан) и Федосова Юлия (Краснодарский край). 

Володина Ульяна (Республика Татарстан) и Коняева Юлия (Республика Башкортостан) оспорят Чемпионство.

1gold КОНЯЕВА ЮЛИЯ  РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
2sivler ВОЛОДИНА УЛЬЯНА  РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
3bronze ФЕДОСОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
3bronze ШИШКАНОВА АЛИНА  РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
5 ГУЛЫНИНА ЕКАТЕРИНА  МОСКВА
5 ПАВЛОВА ЯНА  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 КОНДРАТЕНКО АЛЕКСАНДРА  ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кумитэ индивидуальное женское U21 до 61 кг

14 участниц

Попкова Анастасия (Москва) и Гаряминская Анна (Калининградская область) удостоились бронзовых наград в кумитэ до 61 кг.

Гатауллина Наиля (Москва) встретится в финале с Кочиевой Аланой (РСО-Алания).

1gold ГАТАУЛЛИНА НАИЛЯ  МОСКВА
2sivler КОЧИЕВА АЛАНА  РСО-АЛАНИЯ
3bronze ПОПКОВА АНАСТАСИЯ  МОСКВА
3bronze ГАРЯМИНСКАЯ АННА  КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 КУДРЯВЦЕВА ПОЛИНА  ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 СОЛДАТКИНА АНАСТАСИЯ  САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ОГНЕВА УЛЬЯНА  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кумитэ индивидуальное женское U21 до 68 кг

10 участниц

Малюта Ксения (Москва) и Филиппова Вера (Челябинская область) уезжают из Пензы с бронзовыми наградами Первенства России 2016. А за "золото"  категориии до 68 кг поборются Пашина Алина (Кемеровская область) и Козлачкова Оксана (Саратовская область).

1gold ПАШИНА АЛИНА  КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2sivler КОЗЛАЧКОВА ОКСАНА  САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ФИЛИППОВА ВЕРА  ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze МАЛЮТА КСЕНИЯ  МОСКВА
5 ШЕВЕЛЮХИНА АННА  СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ХАЛИМОВА СУНИТА  ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кумитэ индивидуальное мужское U21 свыше 84 кг

13 участников

Сачков Максим (Москва) и Кабанов Данила (Челябинская область) вышли в финал кумитэ свыше 84 кг.

Шауб Станислав (Томская область) и Иванчихин Игорь (Ивановская область) завоевали бронзовые награды категории.

1gold САЧКОВ МАКСИМ  МОСКВА
2sivler КАБАНОВ ДАНИЛА  ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ШАУБ СТАНИСЛАВ  ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ИВАНЧИХИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ  ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ГОРБАТКО МАКСИМ  АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 БОРИСОВ ВЛАДИСЛАВ  ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 БАУЭР ДМИТРИЙ  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ГАРАЕВ ФАРМАН ЮСИФОВИЧ  РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кумитэ индивидуальное мужское U21 до 60 кг

18 участников

Балакин Юрий (Челябинская область) и Тимерзянов Ришад (Тюменская область) вышли в финал кумитэ до 60 кг.

Бронзовые награды категории завоевали Толстов Владислав (Москва) и Ефименко Степан (Новосибирская область).

1gold БАЛАКИН ЮРИЙ  ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2sivler ТИМЕРЗЯНОВ РИШАД  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ЕФИМЕНКО СТЕПАН  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ТОЛСТОВ ВЛАДИСЛАВ  МОСКВА
5 БУЛАТОВ РАСУЛ  МОСКВА
5 ТОЖИМАТОВ ИХТИЁР  САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ЦУРКОВ МАКСИМ  ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ЛЕОНОВ ЕВГЕНИЙ  СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 РАХМАТОВ АЛИШЕР БАХТИЕРОВИЧ  ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кумитэ индивидуальное мужское U21 до 67 кг

31 участник

Гутник Александр (Новосибирская область) и Солопов Кирилл (Новосибирская область) вышли в финал кумитэ до 67 кг.

1gold СОЛОПОВ КИРИЛЛ  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2sivler ГУТНИК АЛЕКСАНДР  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ВОЗИКОВ ИЛЬЯ  БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze КОКОЕВ АРСЕН  РСО-АЛАНИЯ
5 ГОЛИКОВ НИКИТА  ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ЕГЯН РАЗМИК  РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 САВЧУК ДАНИИЛ  САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 АБУСУПЯНОВ ДЖАХАР  РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
9 ЛЮЦКАН АЛЕКСАНДР  САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кумитэ индивидуальное мужскоеU21 до 75 кг

29 участников
1gold НУРМАГОМЕДОВ АЛИ  РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
2sivler ГАНЗЕН АНДРЕЙ  ХМАО-ЮГРА
3bronze ГЛАСОВ СТАНИСЛАВ  МОСКВА
3bronze БОЛАТАЕВ СОСЛАН  РСО-АЛАНИЯ
5 МЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ  ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ПУШКИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7 КОЛУПАЕВ ИВАН  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ЕГИАЗАРЯН ГАРИК ГРИШАЕВИЧ  РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кумитэ индивидуальное мужское U21 до 84 кг

13 участников

Коликов Александр (Новосибирская область) и Гуглеватый Дмитрий (Ростовская область) оспорили "золото" в кумитэ до 84 кг.

Бронзовые награды категории достались Харитонову Александру (Челябинская область) и Кононенко Кириллу (Санкт-Петербург).

1gold КОЛИКОВ АЛЕКСАНДР  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2sivler ГУГЛЕВАТЫЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze ХАРИТОНОВ АЛЕКСАНДР  ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3bronze КОНОНЕНКО КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5 КЛЮЕВ АРТЕМ  ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ФАТЫХОВ РУСТЕМ  РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

Общекомандный зачет по итогам турнира

Итоговый общекомандный зачет по регионам
МестоРегионЗолото Серебро Бронза Итого медалей 
1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 6 6 6 18
2 МОСКВА 6 1 13 20
3 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 4 6 14
4 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 1 2 6
5 РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН 2 0 1 3
6 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 3 4 8
7 САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 3 3 7
8 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 1 2 2 5
9 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 1 1 4 6
10 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 1 2 4
11 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 1 1 3
12 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 1 0 2
13 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 0 3 4
14 ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 0 2 3
  КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 0 2 3
16 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 1 0 1 2
  ПЕРМСКИЙ КРАЙ 1 0 1 2
18 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 0 0 1
  ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 1 0 0 1
  СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 1 0 0 1
21 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 0 2 3 5
22 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 2 1 3
  ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 2 1 3
24 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 2 0 2
25 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0 1 5 6
26 РСО-АЛАНИЯ 0 1 2 3
27 ХМАО-ЮГРА 0 1 0 1
  САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 1 0 1
29 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 0 1 1
  ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 0 1 1
  ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 0 1 1
  ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 0 1 1
  ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 0 1 1

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: