ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО АССОЦИАЦИИ КОСИКИ КАРАТЭ РОССИИ 2016. Анонс

09 ноября 2016

0

АККР Косики каратэ

Ассоциация Косики каратэ России (АККР) приглашает на Событие Года в российском Косики каратэ – Чемпионат и Первенство АККР, который пройдет 26 и 27 ноября 2016 в Сокольниках в Олимпийском центре братьев Знаменских!

Чемпионат и Первенство АККР 2016

Финальная часть турнира пройдет 27 ноября в рамках Всероссийского турнира "ПОБЕДА" Ассоциации Витязей, посвященного одному из самых важных и судьбоносных событий Великой Отечественной Войны – 75-й годовщине Военного Парада 1941 года.

Как отмечает официальный сайт АККР, всероссийский турнир, который Ассоциация проводит в 4-й раз подряд, стал визитной карточкой российского Косики каратэ: и по количеству участвующих команд, и по составу участников, и по массовости. В турнире 2015-го года приняло участие около 600 спортсменов из 3-х стран!

Сильнейшие бойцы контактного каратэ со всей страны принимают участие в турнире, чтобы определить лучших из лучших. Тех, кто в составе национальной сборной будет защищать честь страны на крупнейших международных турнирах, в том числе, на престижных Чемпионате и Кубке Японии, ежегодно проводимых в стране восходящего солнца Всеяпонской Федерацией Косики каратэ.

Наибольшая конкуренция ожидается между командами Москвы, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Уфы, Тюмени и Екатеринбурга! Масла в огонь подольют коллективы из Донецка и Абхазии! Готовят сюрпризы команды-новички из Волгограда, Ставрополя и Томска!

Программа Чемпионата и Первенства Ассоциации Косики Каратэ России включает в себя наиболее популярные виды соревнований: личное и командное кумитэ, личное и командное ката, командное ката-бункай. Кроме этого, будут разыграны комплекты медалей в категории "Ветераны".

Изюминкой Чемпионата и Первенства является отдельный соревновательный раздел, в котором проводятся поединки в абсолютной весовой категории по правилам древнего окинавского стиля каратэ – Сериндзирю Реншинкан. 

Заявки на участие в Чемпионате и Первенстве Ассоциации Косики Каратэ России, а также предложения о сотрудничестве и совместных проектах принимаются по адресу: fedotkinsergey@icloud.com

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: