Mma:

  UFC Fight Night 93 (Fight Night Hamburg): Джарджис Данхо - Кристиан Коломбо. Результат и ВИДЕО боя

Джарджис Данхо - Кристиан Коломбо Видео

3 сентября 2016 в Гамбурге (Германия) в рамках прелимов UFC Fight Night 93 (Fight Night Hamburg) сошлись Джарджис Данхо и Кристиан Коломбо.

В данном материале вниманию читателей портала Karate.ru предлагается описание хода поединка Джарджиса Данхо и Кристиана Коломбо, а также ВИДЕО боя!

Видео боя "Джарджис Данхо - Кристиан Коломбо"

Ход поединка "Джарджис Данхо - Кристиан Коломбо"

Раунд 1

Данхо начал активно и даже лихо: он много двигался, наносил удары и пытался переводить Коломбо в партер. Кристиан же работал от защиты, экономя силы.

За 30 секунд до конца раунда Данхо бросился в отчаянную атаку и пропустил на встречу. Коломбо прижал соперника к клетке. Данхо опустился на канвас одной рукой (касался настила тремя точками) - и тут Коломбо прописал мощный удар коленом! Рассечение на затылке у Данхо, снят балл с Коломбо в качестве наказания.

Раунд 2

Техничнее в своих действиях Данхо, креативнее его задумки. Коломбо же, кажется, придерживается простой и верной философии "против лома нет приема". Прагматично действуем Кристиан, это точно.

Мощь Коломбо выливается в уверенное доминирование. Даже отнятый за нарушение балл не поможет, кажется, Данхо... Правда, впереди еще целая пятиминутка!

Раунд 3

Откуда у Данхо силы? Целой серией ударов осыпал он соперника, хотя до этого напропускал втрое больше! Уже и Коломбо подустал. В целом интересный поединое показали спортсмены: преимуществом владел Коломбо, но ошибка первого раунда может сыграть с Кристианом плохую шутку... Ждем решения судей!

Судейское решение: 29-27 (в пользу Коломбо), 28-28, 28-28. Ничья большинством решений!

Cмотрите также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: