THE ULTIMATE FIGHTER 23: Грэй Майнард - Фернандо Бруно. Результат и ВИДЕО боя

В ночь с 8 на 9 июля 2016 проходит шоу THE ULTIMATE FIGHTER 23. В шестом бою вечера сошлись Грэй Майнард (США) и Фернандо Бруно (Бразилия).

Онлайн-трансляция, результаты и ВИДЕО остальных боев будут доступны по ссылке: THE ULTIMATE FIGHTER 23

Грэй Мэйнард - Фернандо Бруно

Раунд 1

Шестой бой вечера, главный бой среди прелимов. Грэй Мэйнард (12-6) противостоит Фернандо Бруно (16-3).

Очень активно начал атаковать Бруно. Мэйнард подловил соперника и неплохо "вписал" несколько мощных ударов. После 20 секунд перешли бойцы в клинч, в партер и вскоре вновь встали в стойку. Интересное начало!

Разведка боем остудила напор бойцов, оба стали действовать немного осторожнее.

Вспышками и перестрелками продолжается бой. Кто-то выбирает время для атаки - и начинается активный размен ударами. Атакующую позицию занял Мэйнард, Бруно больше работает на конратаках.

По статистическим данным первый раунд прошел практически без преимущества кого-либо из спортсменов. На несколько ударов больше у Бруно, также в активе Фернандо 1 тейкдаун.

Раунд 2

Атакует Мэйнард, все так же пытается контратаковать Бруно. Немного быстрее выглядит Фернандо, но в ударах Грэя чувствуется куда больше мощи.

Попытался Мэйнард замкнуть "гильотину" - и почти это у него получилось. Контролирует американец соперника, тем самым приближаясь к возможной победе во второй пятиминутке.

Очень устал Бруно, с трудом продолжает бой представитель Бразилии.

Раунд 3

Мэйнарду под силу, кажется, закончить бой досрочно. Бруно атакует на морально-волевых, не хватает Фернандо сил...

В общей сложности в течение боя Мэйнард провел в контролирующей позиции более 7 минут (против 1,5 минут у Бруно). В остальном показатели бойцов практически равные. Что решат судьи?

Единогласным решением победу отдают Грэю Мэйнарду!