Денис Денисенко: "Стараюсь быть достойным места в сборной России"

Денис Денисенко

Вниманию читателей портала Karate.ru предлагается комментарий Денисенко Дениса - Чемпиона России 2016 в категории "индивидуальное кумитэ до 84 кг".

В прошлом году Денис также становился Чемпионом страны в данной категории. Интересно отметить, что тогда Инга Шерозия отмечала спортсмена, как одного из самых перспективных и талантливых в сборной России. 

Впечатляют не только спортивные качества Дениса. Этот отзывчивый парень очень серьезно относится к тренировкам и соревнованиям: Денис старается всем доказать, что он по-настоящему достоин места в сборной России.  

Денис Денисенко: Все внутренние соревнования очень важны для меня. Я - патриот; считаю, что защищать цвета своей страны на международной арене - большая честь. Потому и стараюсь быть достойным места в сборной России.

Но на этот Чемпионат настраивался еще серьезнее, чем обычно. Ведь турнир проходил в моем городе! Это добавляло ответственности, было большое давление. Я не имел права подвести город, родных и близких, всех, кто болел за меня. Очень рад, что все получилось.

Знаете, самое приятное - ощущать удовлетворенность от проделанной работы, понимать, что твои старания принесли нужный результат. Я очень старался, усердно работал перед стартом. А теперь буду еще больше работать, ведь впереди Чемпионат Европы! 

Желаем Денису успешной подготовки! 

 

Все материалы по Чемпионату России по каратэ WKF доступны по ссылке

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: