Mma:

  UFC FIGHT NIGHT 84: Андерсон Сильва - Майкл Биспинг. Результат и ВИДЕО

27 февраля в Лондоне прошло шоу UFC FIGHT NIGHT 84, в главном бою которого сошлись Андерсон Сильва и Майкл Биспинг.

ГАС АТ 84

Сильву не зря зовут пауком. В этот раз в его паутину чуть было не запутался Майкл Биспинг: не все было красиво в этом поединке (чего стоит удар коленом во время аппеляции Биспинга к судье - капа вылетела). А бой, несомненно, получился зрелищным. Противостояние уверенного (излишне уверенного) в себе Сильвы и окровавленного Биспинга мы запомним надолго. Майкл устоял, а вернее - выстоял и победил! 

А после боя Биспинг сказал следующее:

Майкл Биспинг:  Когда раунд закончился, я не знал, что произошло. Я мысленно просил: «Пожалуйста, нет, не говорите мне, что все кончено. Я в порядке!». Конечно же, когда ты получаешь несколько хороших ударов коленями и локтями, то какое-то время ты еще плохо ориентируешься. К счастью, ничего еще не было кончено и я смог доделать свою работу. Думаю, что я выиграл большинство раундов. Конечно у него был хороший момент в третьем. Я потерял свою капу. Херб Дин, его называют лучшим рефери в спорте… Я не знаю. По мне, там необходимо было на время остановить бой и одеть капу. Но ничего этого не было. Это моя вина. Я слишком опытен, чтобы совершать подобные ошибки. Андерсон извлек из этого выгоду и он молодец. Но в целом, конечно, мне не нравится сидеть здесь, покрытым швами, хотя я и выиграл в итоге .

А вот слова Андерсона Сильвы.

Андерсон Сильва: Расклад такой, если ты не можешь победить одним способом, они пытаются отнять у тебя другой. Вот и все. Вы же всё видели, верно? Так что мне нечего больше сказать. Я дрался ради вас, вот и все. Спасибо вам за поддержку. Моей семье — я скоро вернусь домой, и я в порядке. Миссия выполнена, но иногда вокруг просто тотальная коррупция, совсем как в Бразилии.

Бой полностью:

Результаты остальных поединков главного карда:

Макван Амирхани уверенно победил Майка Уилкинсона.

Брэд Пикет довольно неоднозначно победил Франсиско Риверу.

Том Бриз был сильнее японца Кеита Накамуры.

Герард Мусаси без проблем одолел Талеса Лейтеса. 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: