В Воронеже состоялся семинар по каратэ Уэчи рю и Рюкю Кобудо Симбукан

17 июня 2018, воскресенье, в г. Воронеж, состоялся семинар по каратэ Уэчи рю и Рюкю кобудо под руководством Сэнсэя Рыбин Евгений (Дзюн Сихан) 4 дан Уэчи рю каратэ и 1 дан Рюкю Кобудо Симбукан. В г. Воронеж, активно ведет свою деятельность Дмитрий Дмитриев (1 кю коричневый пояс) Уэчи рю каратэ Окикукай. Дмитрий Дмитиев, со своими учениками, регулярно участвует в семинарах Сэнсэя Ямаширо Хирокуни 9 дан Уэчи рю, а так же Сэнсэя Владимира Поповича 7 дан Уэчи рю каратэ.

Я не в первый раз провожу семинары и экзамены в г.Воронеж, ученики нашего отделения Уэчи рю Окикукай, демонстрируют стабильный уровень роста техники каратэ, и большой интерес к изучению Рюкю Кобудо Симбукан. Приятно было видеть на семинаре моего друга из Рюкю Кобудо Тэссинкан, Евгений Киселев 1 дан Кобудо. Так же был рад видеть на своем семинаре, представителей других единоборств.

Семинар проходил в клубе «Батиат» г. Воронеж, где мы разобрали технику Уэчи рю каратэ и базовую технику Рюкю Кобудо.

 По окончании семинара состоялся экзамен на пояса каратэ Уэчи рю, ученики Дмитриева Дмитрия показали отличные результаты и стремление к работе над своей техникой каратэ.

Хочу выразить благодарность за организацию семинара Дмитриеву Дмитрию, а так же Евгению Киселеву за помощь в проведении семинара по Рюкю Кобудо.

Евгений Рыбин

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: