Летние события Федерации: наши новые Мастера спорта России и мероприятия в Крыму, Испании, Пензе и Москве

Лето в организациях ВБЕ и Кобудо Санкт-Петербурга отметилось рядом ярких событий. Наши спортсмены находятся в спортивных лагерях, среди них самым ярким является УТС в Крыму, вновь организованный Центром Ояма-карате под руководством Шихана Вячеслава Кариус.

В это время случилась долгожданная новость – вышел приказ Минспорта России от 26.06.2017 о присвоении звания «Мастер спорта России» по ВБЕ двум нашим ведущим спортсменам и тренерам: Юрочкину Егору и Владиславу Лапчук. Эти спортсмены являются бессменными участниками всех событий ВФК и Кобудо СПб с 2009 г.

За июнь и июль приказами Комитета по ФКиС Правительства СПб присвоены очередные спортивные разряды КМС целому ряду наших призеров Чемпионата СПб и СЗФО 2017 г. Это очень долгожданные новости, которые порадовали и вдохновили на дальнейшие спортивные результаты и работу всю нашу Федерацию.

Также запоминающимся событием июля стало проведение семинара по ВБЕ в г. Санта Урсула (Испания) нашим представителем – Сергеем Дмитриевым и его очередной визит к коллегам в г. Пенза, о чем рассказали всероссийские спортивные порталы. Впереди наше участие во Всероссийском семинаре судей ВФК 19-20 августа в г. Москва, участие в крупнейшей городской акции 9-10 сентября «Выбираю Спорт» Экспо-Центр СПб и Международном Конгрессе «Спорт, Человек, Здоровье» 12-15 октября 2017 г.

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: