Командное первенство Самарской области ко "Дню пограничника"

В городе Жигулёвске прошло 11-ое Открытое командное первенство Самарской области посвящённое «Дню пограничника». Организаторами этого турнира традиционно стали отдел по физической культуре и спорту администрации г.о. Жигулёвск, Федерация Косики каратэ Самарской области и ФСК «Самурай» работающий на базе ЦВР «Успех».

В этом турнире принимали участие спортивные клубы: Феникс, Лада, Созвездие, Ника, Самурай. На открытие турнира традиционно прозвучал гимн Российской Федерации, после гимна минута молчания – мы помним героев пограничников, отдавших свою жизнь за нашу Родину!

С торжественной речью выступили: президент Федерации Косики каратэ Самарской области – В.Л. Никонов,  начальник отдела по физической культуры и спорта М.С. Исаев,  ветеран – пограничник С.И. Якушин, капитан пограничных войск А.И. Репин.

В этот день погода установилась очень жаркая, а когда начались соревнования жарко стало и спортивном зале. Спортсмены понимали, что на каждом из них лежит ответственность перед командой. Да, именно в таких ситуациях воспитывается чувство локтя, чувство товарища. Может, кому то из них, предстоит также плечом к плечу охранять границы нашей Родины.

В результате упорных поединков среди команд в категориях места распределились следующим образом:
Категория - девочки: с/к «Самурай» -1 место, с/к «Феникс» - 2 место.
Категория - младшие юноши: с/к «Созвездие 1» -1место, с/к «Самурай» – 2 место, с/к «Созвездие 2» – 3 место.
Категория - старшие юноши: с/к «Самурай» - 1 место, с/к «Созвездие»-2 место, с/к «Феникс» - 3 место.
Категория - мужчины: с/к «Самурай» -1 место, с/к «Созвездие» -2 место.

Всем победителям соревнований были вручены кубки, медали, грамоты, а так же сладкие призы, а многие из участвующих попали в ФОТООТЧЕТ.

Особая благодарность главному судье соревнований Олегу Фадееву за организацию чёткой и слаженной работы судейских бригад и грамотное проведение соревнований!

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: