Итоги Первого Кубка Псковской области по КУДО

10 апреля 2016г. на стадионе ЭЛЕКТРОН, прошел Первый Кубок Псковской области по КУДО. В турнире приняли участие команды из города Пскова, Печор, Великих Лук, Обнинска, Санкт-Петербурга, Москвы. Всего на соревнованиях участвовало более 80 спортсменов. Все поединки были очень динамичные и интересные. Поединки не уступали по накалу страстей. Всего было разыграно 26 комплектов наград.По мимо личного зачета, на турнире были разыграны специальные от спонсоров турнира. Приз <<За лучшую борцовскую технику>>, получил Аветисян Арсен – г. Обнинск. Приз <<За лучшую ударную технику>> – Рязанов Андрей – г. Санкт-Петербург. Приз <<За волю к победе>> — Никандров Денис – г. Псков. В общекомандном зачете 1 место заняла команда г. Обнинск, 2 место – команда г. Санкт-Петербург, 3 место – команда г. Пскова. Каждая команда получила эксклюзивный кубок от Псковского областного отделения <<Федерации КУДО России>> и специальный фирменный пирог от постоянного спонсора. турниров.Но не только спортсмены ушли с турнира с призами и подарками. Во время технических перерывов для зрителей и гостей турнира были проведены конкурсы и беспроигрышные лотереи от спонсоров турнира.

Также, в рамках соревнований была проведена благотворительная акция в помощь бездомным животным <<Добрый ЧЕЛОВЕК>>, в ходе которой было собранные средства были переданы в ЗООзащиту.

На турнире присутствовали почетные гости, председатель Государственного комитета псковской области по физической культуре и спорту – Штылин Иван Викторович и заместитель Губернатора Псковской области – Жаворонков Максим Константинович.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: