Архангельские борцы одержали победу на первенстве Северо–Запада

09 марта 2014

0

борьба

В спортивных состязаниях приняли участие борцы Архангельской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Псковской областей, а также команды из Великого Новгорода и Воронежа. Турнир собрал 80 сильнейших борцов Северо–Западного региона.

Первое место в категориях до 50 и до 60 кг заняли воспитанники тренера Игоря Тропина Евгений Мордасов и Юрий Семушин — юноши выполи норматив «Мастер Спорта России».

Первое место в категории до 84 кг занял Павел Петруничев, под руководством тренера Алексей Ананьин. Третье место в категории до 96 кг занял Михаил Данильченко, тренер Владимир Москвин.

Теперь победителям зонального этапа предстоит борьба за титул чемпиона на первенстве России среди юниоров, которое пройдет с 20 по 25 марта в Новосибирске.

Источник: budo.ru