Саратовская команда – вторая на чемпионате ПФО по ушу

06 марта 2014

0

ушу

Как сообщает региональный минспорта, в соревнованиях приняли участие 385 спортсменов из девяти команд. От Саратовской области выступали 50 спортсменов.
В результате турнира наша команда заняла второе место, уступив команде Пермского края.
«Саратовские спортсмены завоевали восемь золотых, семь серебряных и десять бронзовых медалей», – отмечает ведомство. В том числе лучшими спортсменами в многоборье стали: Богдан Пятаев, который завоевал серебряную медаль в многоборье среди мужчин и Дарья Курганова – золотая медаль в многоборье среди юниорок.
«Соревнования стали отборочными для чемпионата и первенства России по ушу, которые пройдут в апреле в Москве. Саратовский регион будут представлять 14 спортсменов», – сообщает минспорта.

Источник: budo.ru