Все о каратэ 
и единоборствах


Турнир по каратэ Томской области (16.02.2014 г.)

19 февраля 2014

0

Сетокан WKF Годзю-рю

Организаторы соревнований: Федерация каратэ Томской области, Томская Городская Федерация традиционного каратэ-до и Региональный Совет ветеранов боевых искусств г. Томска и Томской области.

Участники соревнований: каратэ-клуб "KINDER-DO" (г. Томск), каратэ-клуб "Путник" (г. Томск), каратэ-клуб "Сан" (г. Томск), каратэ-клуб "Черный ястреб" (г. Томск), каратэ-клуб "Банзай" (г. Томск), каратэ-клуб "Мечта" (г. Томск и филиал г. Северск), каратэ-клуб "Хамир" (п. Синий Утес, Томский район), каратэ-клуб "Самурай" (с. Рыбалово, Томский район), каратэ-клуб "Факел" (г. Томск), каратэ-клуб "Атэми" (г. Томск), "Каратэ-клуб Лицея №1" (г. Томск), каратэ-клуб "Звезда" (г. Томск), "Каратэ-клуб школы № 43" (г. Томск), каратэ-клуб "Гранит" (с. Подгорное, Чаинский раойн), "Каратэ-клуб гимназии № 29", каратэ-клуб "Аурум» (г. Томск), каратэ-клуб «Годзю-рю» (г. Томск).

Всего в соревнованиях участвовали: по КАТА 125, по КУМИТЭ 191.

Итого участников: 316.

Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали:

- Иост Егор (1 место, показательные выступления – ката, 6-7 лет, тренер Нестерук А.Г.);

- Гурова Дарья (1 место, показательные выступления – кумитэ, 8-9 лет, тренеры Абдусалямовы);

- Глухих Яна (1 место, показательные выступления – кумитэ, 8-9 лет, тренер Сыренков А.А.);

- Цыганкова Дарья (1 место, показательные выступления – кумитэ, 8-9 лет, тренер Кинозеров Е.Н.);

- Бобяк Марк (1 место, показательные выступления – ката, 8-9 лет, тренер Вагин М.В.);

- Шумская Ксения (1 место, ката, 10-11 лет, тренер Сыренков А.А.);

- Осипова Анастасия (1 место, кумитэ, 10-11 лет, тренер Дыдко А.В.);

- Гуров Артемий (1 место, показательные выступления – кумитэ, 8-9 лет, тренер Абдусалямовы);

- Шумская Ксения (1 место, кумитэ, 10-11 лет, тренер Сыренков А.А.);

- Жирова Софья (1 место, ката, 12 лет и ст., тренер Кинозеров Е.Н.);

- Алиев Влад (1 место, ката, 12-13 лет, тренер Фатаймуха И.В.);

- Юмин Виктор (1 место, ката, 10-11 лет, тренер Дыдко А.В.);

- Алиев Влад (1 место, кумитэ, 12-13 лет, тренер Фатаймуха И.В.);

- Завьялов Александр (1 место, кумитэ, 10-11 лет, тренер Фатаймуха И.В.);

- Полещук Дмитрий (1 место, ката, 14-15 лет, тренер Дыдко А.В.);

- Гоголева Вероника (1 место, кумитэ, 10-11 лет, тренер Кинозеров Е.Н.);

- Насибов Темур (1 место, кумитэ, 12-13 лет, тренер Фатаймуха И.В.);

- Шатрова Вера (1 место, кумитэ, 12-13 лет, тренер Абдусалямовы);

- Жирова Софья (1 место, кумитэ, 12-13 лет, тренер Кинозеров Е.Н.);

- Коваль Полина (1 место, кумитэ, 14-15 лет, тренер Фатаймуха И.В.);

- Сомов Дмитрий (1 место, кумитэ, 12-13 лет, тренер Вагин М.В.);

- Балаш Екатерина (1 место, кумитэ, 12-13 лет, тренер Сыренков А.А.);

- Воронин Артем (1 место, кумитэ, 10-11 лет, тренер Засухин В.О.);

- Русских Александр (1 место, кумитэ, 10-11 лет, тренер Фатаймуха И.В.);

- Гавриленко Михаил (1 место, кумитэ, 12-13 лет, тренер Сыренков А.А.);

- Алтухов Ростислав (1 место, кумитэ, 12-13 лет, тренер Фатаймуха И.В.);

- Гребенников Дмитрий (1 место, кумитэ, 14-15 лет, тренер Павленко А.В.);

- Ибрагимов Марат (1 место, кумитэ 10-11 лет, тренер Дыдко А.В.);

- Лабазанов Аслан (1 место, кумитэ, 16-17 лет, тренер Фатаймуха И.В.);

- Иванов Егор (1 место, показательные выступления – кумитэ, 8-9 лет, тренеры Абдусалямовы);

- Мустафаев Эмиль (1 место, кумитэ, 14-15 лет, тренер Фатаймуха И.В.);

- Килин Максим (1 место, кумитэ, 16-17 лет, тренер Павленко А.А.);

- Бобяк Марк (1 место, показательные выступления – кумитэ, 8-9 лет, тренер Вагин М.В.).

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ СРЕДИ КАРАТЭ-КЛУБОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ:

1 место - каратэ-клуб "KINDER-DO";
2 место - каратэ-клуб "Атэми";
3 место - каратэ-клуб "Мечта".

ФОТО: http://karatevtomske.ru/photoCategory/142#mbox

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: http://karatevtomske.ru/news#mbox

#каратетомск #каратэдети #ФедерациякаратеТомск
#турнирпокаратетомскойобласти #ДыдкоАВ #ФатаймухаИВ #ФедерациякаратэТомскойобласти

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: