и единоборствах

Первенство Москвы среди кадетов и юниоров

16 февраля 2014

3

16 февраля в спорткомплексе «Новые Черемушки» завершилось первенство Москвы по каратэ WKF среди кадетов и юниоров.

Все шестеро спортсменов Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево», участвующих в соревнованиях, стали победителями и призерами. Уверенно одержал победы во всех поединках и занял первое место, вернувшийся с Первенства Европы, Свинарев Александр. Порадовали и спортсмены в весовой категории 63 кг., Малых Даниил и Репин Кирилл, вышедшие в финал и разыгравшие между собой первое место. Удача больше сопутствовала Репину Кириллу, он и стал победителем. С хорошим выступлением в ката (с 16 лет) первенствовал Дегтярев Иван.

Общий итог выступления: 3 - первых, 2 - вторых и 1 третье место.

1 место заняли:
Свинарев Александр (кумитэ, 14-15 лет, до 70 кг.)
Репин Кирилл (кумитэ, 14-15 лет, до 63 кг.)
Дегтярев Иван (ката, с 16 лет)

2 место заняли:
Малых Даниил (кумитэ, 14-15 лет, до 63 кг.)
Глядяев Александр (кумитэ, 16-17 лет, до 61 кг.)

3 место занял:
Джафаров Рамиль (кумитэ, с 18 лет, до 67 кг.)

Поздравляем победителей и призеров первенства Москвы!

Добавить комментарий

Nikolay Krasnov

18 фев 2014 15:49 Ответить 0

<< С хорошим выступлением в ката (с 16 лет) первенствовал Дегтярев Иван, выполнивший норматив кандидата в мастера спорта.>> ха-ха-ха......Мастера нельзя ваполнить в категории из 3-х спортсменов. Не смешите людей.

mdialer

18 фев 2014 16:37 Ответить 3

А где сказано про мастера?

18 фев 2014 16:45 Ответить 0

вы совершенно правы, и КАНДИДАТА в мастера тоже нельзя выполнить в категори из 3-х челнвек...............