и единоборствах

3rd International Karate Open Al-Ahli Dubai 2014

16 февраля 2014

0

2 февраля в г.Дубай завершился международный турнир по каратэ WKF «3 International karate open DUBAI 2014».

Это третий по счету международный турнир высокого уровня, поскольку для участия в нем приезжают спортсмены топ уровня. Ведь цена победы не только медали и кубки, но и призовой фонд. Солидным был и количественный состав стран - около 30. Среди них - такие известные в спортивных достижениях, как: Турция, Франция, Италия, Испания, Египет, Иран, Кувейт.

В Дубай отправились и спортсмены Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево» в составе сборной команды Москвы: Дегтярев Даниил, Дегтярев Иван, Абакарова Айшат, Ефремова Кристина, Малых Даниил, Репин Кирилл, Джафаров Рамиль, Гусейнов Рашадат, Кучеров Илья.

Как и в прошлом году, успешно выступили в ката братья Дегтяревы. Только теперь первое место занял младший брат - Дегтярев Даниил (10-11 лет), а Дегтярев Иван (16-17 лет) - третье место. Второе место в личном (св. 45 кг., 12-13 лет) и командном кумитэ заняла Абакарова Айшат. Третье место в личном (св. 45 кг., 12-13 лет) и командном кумитэ заняла Ефремова Кристина. По итогам турнира в общекомандном зачете сборная команда Москвы завоевала третье место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!