Все о каратэ 
и единоборствах


Всероссийский Мультилевой турнир по каратэ Св. Николая Японского. Результаты Косики каратэ.

15 февраля 2014

0

Косики

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. ДИСЦИПЛИНА «КОСИКИ КАРАТЭ»

Результаты в разделе «КАТА»:

Ката «Мал. 7-9 л.»:
1. Кожевников Михаил (Москва, Курбанов)
2. Коваленко Кирилл (Москва, Эстон)
3. Кварчия Инал (Сухум, Абхазия; Адлейба) и Ведехин Егор (Москва, Мартынов)

Ката «Мал. 10-11 л.»:
1. Черепанов Артем (Москва, Курбанов)
2. Парц Андрес (Ялуторовск, Тюменская обл., Парц)
3. Гущин Никита (Москва, Эстон) и Дедюля Лев (Москва, Курбанов)

Ката «Мал. 12-13 л.»:
1. Флейшер Лев (Москва, Эстон)
2. Кадочигов Никита (Москва, Эстон)
3. Гунько Никита (Москва, Эстон) и Кожевников Иван (Москва, Курбанов)

Ката «Мал. 14-15л.»:
1. Кондратьев Игорь (Москва, Эстон)
2. Коровин Никита (Москва, Эстон)
3. Куклин Антон (Москва, Эстон) и Соляной Дмитрий (Москва, Эстон)

Ката «Юн. 16-17л.»:
1. Рудин Михаил (Москва, Эстон)
2. Нагиев Яшар (Долгопрудный, Московская обл., Федоткин)
3. Эккоре Николай (Москва, Лаврентьев)

Ката«Муж.»:
1. Адлейба Демис (Сухум, Абхазия; Адлейба)
2. Прунцев Сергей (Москва, Эстон)
3. Усов Дмитрий (Ялуторовск, Тюменская обл., Парц) и Логинов Николай (Москва, Эстон)

Ката «Дев. 8-9 л.»:
1. Попова Екатерина (Москва, Лаврентьев)
2. Демиденко Кристина (Москва, Логинов)

Ката «Дев. 10-11 л.»:
1. Жукова Алиса (Москва, Лаврентьев)
2. Безяева Софья (Москва, Лаврентьев)
3. Безяева Василиса (Москва, Лаврентьев) и Неверовская Лея (Москва, Мартынов)

Ката «Дев. 12-13 л.»:
1. Ломова Александра (Москва, Мартынов)
2. Хмелевская Юлия (Москва, Эстон)
3. Годяева Виолетта (Москва, Эстон) и Лебедь Алисия (Москва, Эстон)

Ката «Дев. 14-15 л.»:
1. Конюшкина Любовь (Москва, Эстон)
2. Романова Натали (Сухум, Абхазия; Адлейба)
3. Романова Татьяна (Сухум, Абхазия; Адлейба) и Пономарева Алена (Ялуторовск, Тюменская обл., Парц)

Результаты в разделе «Кумитэ»:

Кумитэ «Мал. 12-13 л. до 37 кг»:
1. Абсанов Мавлонбек (Москва, Логинов)
2. Кадочигов Никита (Москва, Эстон)
3. Верясов Данил (Аксай, Ростовская обл., Грынь)

Кумитэ «Мал. 12-13 л. до 47 кг»:
1. Кожевников Иван (Москва, Курбанов)
2. Сладиков Владимир (Москва, Курбанов)
3. Абсанов Мавлонбек (Москва, Логинов) и Алексеев Никита (Москва, Мартынов)

Кумитэ «Мал. 12-13 л. до 57 кг»:
1. Дыков Ярослав (Саратов, Саратовская обл., Волков)
2. Ральченков Максим (Москва, Курбанов)
3. Флейшер Лев (Москва, Эстон) и Гиесов Муадип (Москва, Эстон)

Кумитэ «Мал. 12-13 л. св. 57 кг»:
1. Гиесов Муадип (Москва, Эстон)
2. Флейшер Лев (Москва, Эстон)
3. Юсупов Шохрух (Москва, Логинов) и Юсифов Ринат (Москва, Курбанов)

Кумитэ «Мал. 14-15 л. до 51 кг»:
1. Куклин Антон (Москва, Эстон)
2. Фокин Егор (Москва, Мартынов)
3. Черепанов Олег (Ялуторовск, Тюменская обл., Парц) и Савелов Александр (Москва, Лопухов)

Кумитэ «Мал. 14-15 л. до 61 кг»:
1. Соляной Дмитрий (Москва, Эстон)
2. Савченко Вячеслав (Аксай, Ростовская обл., Грынь)
3. Хасянов Руслан (Москва, Лаврентьев) и Степашкин Алексей (Москва, Мартынов)

Кумитэ «Мал. 14-15 л. до 71 кг»:
1. Кондратьев Игорь (Москва, Эстон)
2. Коровин Никита (Москва, Эстон)

Кумитэ «Мал. 14-15 л. св. 71 кг»:
1. Коровин Никита (Москва, Эстон)
2. Кондратьев Игорь (Москва, Эстон)
3. Болотнов Юрий (Москва, Лопухов)

Кумитэ «Юн. 16-17 л. Абс.»:
1. Эккоре Николай (Москва, Лаврентьев)
2. Вадаев Максим (Москва, Лаврентьев)
3. Рекутин Александр (Аксай, Ростовская обл., Грынь) и Булгаков Артем (Москва, Курбанов)

Кумитэ «Муж. до 65 кг»:
1. Якубович-Ясный Василий (Москва, Лаврентьев)
2. Прунцев Сергей (Москва, Эстон)
3. Хасанов Камариддин (Железнодорожный, Московская обл., Хасанов)

Кумитэ «Муж. до 75 кг»:
1. Усов Дмитрий (Ялуторовск, Тюменская область, Парц)
2. Прунцев Сергей (Москва, Эстон)
3. Одаренко Сергей (Москва, Федоткин) и Кахщи Максим (Москва, Федоткин)

Кумитэ «Муж. до 85 кг»:
1. Яковлев Дмитрий (Серпухов, Московская обл., Яковлев)
2. Адлейба Демис (Сухум, Абхазия, Адлейба)
3. Гвалдин Александр (Аксай, Ростовская обл., Грынь)

Любительская лига «Кумитэ муж. до 65 кг»:
1. Хазиев Руслан (Москва, Эстон)
2. Жуков Дмитрий (Москва, Лаврентьев)
3. Литинский Александр (Москва, Эстон)

Любительская лига «Кумитэ муж. до 70 кг»:
1. Решетников Андрей (Москва, Эстон)
2. Даниленко Дмитрий (Москва, Лаврентьев)
3. Ефимов Сергей (Москва, Эстон)

Любительская лига «Кумитэ Абс.»:
1. Литинский Александр (Москва, Эстон)
2. Митрохов Павел (Москва, Эстон)
3. Решетников Андрей (Москва, Эстон)

Кумитэ «Дев. 12-13 л. св. 40 кг»:
1. Хмелевская Юлия (Москва, Эстон)
2. Ломова Александра (Москва, Мартынов)
3. Годяева Виолетта (Москва, Эстон)

Кумитэ «Дев. 14-15 л. до 52 кг»:
1. Ломова Александра (Москва, Мартынов)
2. Годяева Виолетта (Москва, Эстон)
3. Пономарева Алена (Ялуторовск, Тюменская обл., Парц) и Романова Натали (Сухум, Абхазия, Адлейба)

Кумитэ «Дев. 14-15 л. св. 52 кг»:
1. Хмелевская Юлия (Москва, Эстон)
2. Конюшкина Любовь (Москва, Эстон)

Кумитэ «Дев. 16-17 л. Абс.»:
1. Романова Татьяна (Сухум, Абхазия, Адлейба)
2. Конюшкина Любовь (Москва, Эстон)

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: