Все о каратэ 
и единоборствах


Чемпионат и первенство Дагестана по кёкусинкай-каратэ

13 февраля 2014

0

В минувшие выходные 8 и 9 февраля в спортивной школе имени Олимпийского чемпиона Гайдарбека Гайдарбекова в Махачкале прошли чемпионат и первенство Дагестана по кёкусинкай-каратэ.

На соревнованиях было разыграно 23 комплекта медалей. В турнире приняли участие более 200 спортсменов со всей Республики. По итогам соревнований тренерский штаб сфоровал команду для участия в Чемпионате и Первенстве России. Эти соревнования состоятся в Екатеринбурге в конце марта.

Итоги:

Возрастная группа от 10 до 11 лет:

до 30 кг - 1. Рамазан Сулейманов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Самир Исаев (Махачкала, "Сайфун", тр. Анвар Каирбеков); 3. Гусейн Батырмурзаев (Махачкала, "Буджитсу", тр. Алил Абдурахманов). 
До 35 кг – 1. Дмитрий Низовцев (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Рустам Абдуллаев (Магарамкент, тр. Багаудин Девришев); 3. Ибрагим Калимулаев (Хасавюрт, "Бусидо", тр. Алим Халилулаев). 
До 40 кг – 1.Царберцин Алхасов (Ново-Мехельта, "Сайфун", тр. Анкалав Анкалаев); 2. Тимур Раджабов (Дербент, ДДЮТ, тр. Олеся Джандарова); 3. Магомед Кадиев (Хасавюрт, "Бусидо", тр. Алим Халилулаев). 
+40 кг – 1. Курбан Курбанов (Махачкала, "Сайфун", тр. Таймазхан Имагазиев); 2. Жамалутдин Аттаев (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 3. Хаджимурад Раджабов (Махачкала, "Сайфун", тр. Таймазхан Имагазиев). 


Возрастная группа от 12 до 13 лет:

до 35 кг – 1. Ахмат Саламов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Магомед Махмудов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 3. Гаджимурад Сулейманов (Махачкала, "Сайфун", тр. Анвар Каирбеков). 
До 40 кг – 1. Омар Махмудиев (Махачкала, "Сайфун", тр. Анвар Каирбеков); 2. Камал Ханахмедов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 3. Ахмед Ханахмедов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев). 
До 45 кг – 1. Адам Айдырханов (Новолакский район, "Буджитсу", тр. Руслан Гаммадов); 2. Руслан Рабаданов (Махачкала, "Сайфун", тр. Анвар Каирбеков); 3. Джалил Мирзаметов (Магарамкент, тр. Багаудин Девришев). 
До 50 кг – 1. Ширвали Абдулаев (Магарамкент, тр. Багаудин Девришев); 2. Рамазан Гайдаров (Махачкала, "Ояма-каратэ", тр. Хизри Рагимов). 
+50 кг – 1. Ахмед Алияров (Магарамкент, тр. Багаудин Девришев); 2. Нурмагомед Магомедов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев). 


Возрастная группа от 14 до 15 лет:

до 45 кг – 1. Амир Кунбуттаев (Махачкала, "Буджитсу", тр. Арсен Гаммадов); 2. Кунбутта Кадаев (Махачкала, "Буджитсу", тр. Арсен Гаммадов); 3. Рамазан Магомедов (Лакский район, "Кази-Кумух", тр. Абдул Магомедов). 
До 50 кг – 1. Амир Бахмудов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Самендар Джафаров (Дербент, ДДЮТ, тр. Олеся Джандарова); 3. Ахмед Гатиев (Хасавюрт, "Бусидо", тр. Алим Халилулаев). 
До 55 кг – 1. Зайналабид Саламов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Шейх Курбанов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 3. Мелик Шихрагимов (Дербент, ДДЮТ, тр. Олеся Джандарова). 
До 60 кг – 1. Магомед Чалаев (Новолакский район, "Буджитсу", тр. Руслан Гаммадов); 2. Арсен Омаров (Лакский район, "Кази-Кумух", тр. Абдул Магомедов); 3. Имам Ибрагимов (Махачкала, "Сайфун", тр. Таймазхан Имагазиев). 
+60 кг – 1. Хазбулла Магомедов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Шамиль Газиев (Хасавюрт, "Бусидо", тр. Алил Халилулаев); 3. Иса Салихов (Новолакский район, "Буджитсу", тр. Руслан Гаммадов). 


Возрастная группа от 16 до 17 лет:

до 60 кг – 1. Ислам Гаджиев (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Саид Шахбанов (Махачкала, "Буджитсу", тр. Арсен Гаммадов); 3. Камиль Магомедов (Новолакский район, "Буджитсу", тр. Руслан Гаммадов). 
До 65 кг – 1. Загид Халидов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Абдул Бурапов (Избербаш, "Ашихара-каратэ", тр. Рустам Ахмедов); 3. Карин Раджабов (Новолакский район, "Буджитсу", тр. Руслан Гаммадов). 
До 70 кг – 1. Исрапил Ибрагимов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Ибрагимхалил Салихов (Новолакский район, "Буджитсу", тр. Руслан Гаммадов); 3. Султан Амиров (Избербаш, "Ашихара-каратэ", тр. Рустам Ахмедов). 
+70 кг – 1. Ибрагим Ибрагимов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Асхабали Магомедов (Избербаш, "Ашихара-каратэ, тр. Рустам Ахмедов); 3. Шамиль Абдулаев (Избербаш, "Ашихара-каратэ", тр. Рустам Ахмедов). 


Мужчины +18 лет:

до 65 кг – 1. Ахкубег Ахкубегов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Гусейн Гасанов (Хасавюрт, "Бусидо", тр. Алил Халилулаев); 3. Рашид Магомедов (Избербаш, "Ашихара-каратэ", тр. Рустам Ахмедов). 
До 70 кг – 1. Анвар Каирбеков (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Хайбула Магомедов (Избербаш, "Ашихара-каратэ", тр. Рустам Ахмедов); 3. Абдусамед Гасайниев (Избербаш, "Ашихара-каратэ", тр. Рустам Ахмедов). 
До 80 кг – 1. Таймазхан Имагазиев (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Аскерхан Бартиханов (Махачкала, "Буджитсу", тр. Арсен Гаммадов); 3. Джамалутдин Сафаралиев (Махачкала, "Ояма-каратэ, тр. Хизри Рагимов). 
+80 кг – 1. Зураб Магомедов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев); 2. Марат Гитинов (Махачкала, "Сайфун", тр. Муса Мусаев). 


Женщины +18: 
+55 кг – 1. Салтанат Абдусаламова (Махачкала, "Буджитсу", тр. Арсен Гаммадов); 2. Светлана Махмудова (Дербент, ДДЮТ, тр. Олеся Джандарова); 3. Диана Апразова (Лакский район, "Кази-Кумух", тр. Абдул Магомедов). 

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: