Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по каратэ JKS

04 февраля 2014

0

В минувшее воскресенье, 2 февраля в Тольятти во Дворце Боевых Искусств прошли Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по каратэ JKS.

Его участниками стали 286 спортсменов из 17 клубов из Тольятти, Самары, Ульяновска, Жигулевска, Сызрани, Кинеля, Казани, Орска, Бузулука, Новотроицка, Черкасс, Альметьевска.

По результатам выступлений в общекомандном зачете первое место заняла Поволжская Академия Боевых Искусств (Тольятти), второе - Центр Боевых Искусств "Бусидо" г. Бузулук, 3 место - ВБЕ "Арена" г.Кинель, Черкассы.
Наиболее отличились двенадцатилетние спортсмены Поволжской Академии Боевых Исскуств - Денисов Григорий и Демиденко Лада. Они во всех трех видах программы соревнований (ката, кумитэ, джунро ката) завоевали первые места.