Первенство Республики Татарстан по киокусинкай

26 января 2014

0

В минувшую субботу прошло первенство Республики Татарстан по киокусинкай среди юношей и девушек. Местом проведения стала СДЮШОР №12 в Набережных Челнах. Участниками стали каратисты от 12 до 15 лет.

Турнир собрал молодых спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Заинска, Альметьевска, Нижнекамска, Бугульмы, Лениногорска, Бавлов, Кукмора и Алькеевского района. В соревнованиях приняло участие 77 молодых каратистов. Помимо основных наград были вручены призы «За самый короткий бой» - Акмалетдинов Хаммат (Наб.Челны), «За лучшую технику» - Шубин Яков (Наб.Челны) и «За волю к победе» - Халилов Адель (Казань). В командном зачете в лидерах участники из города Заинск, на втором месте закрепились челнинцы, а третье место на пьедестале заняли спортсмены из Кукмора.