Первенство Воронежской области 24.11.2013 г.

24 декабря 2013

0

WKF Воронеж Irbis team

Воронежская команда IRBIS TEAM стала лучшей в Открытом Первенстве и Чемпионате региона по восточному боевому единоборству.

Соревнования завершились 24 ноября в доме офицеров "Cеверный". В состязаниях приняли участие спортсмены из 5 регионов Центрального федерального округа России, более 200-сот человек. Из младшего состава отличались Мария Чашкина, Иван Куцов, Виктория Будникова, Михаил Демченко. Все юные каратисты показали приличный уровень техники и волю к победе. Подтвердил свое звание и состав сборной: все члены команды заняли первые места на пьедестале почета. Это Евгений Рягузов, Максим Часовских, Роман Жихарев, Богдан Скачков, Светлана Семкина. Выделились и Глеб Урсалов, Джейхун и Ахмед Алиевы, Иван Клычев и Антон Вольский. Хорошие результаты в категориях 14-15 и 16-17 лет показала команда Уварово, Тамбовской области. В дисциплине КАТА лидировали спортсмены из Липецка и Борисоглебска, областного отделения Центра IRBIS. Поздравляем чемпионов и призеров соревнований с заслуженными наградами и успешным результатом!