Все о каратэ
и единоборствах

Всероссийские соревнования «Надежды России»

1 декабря в г. Волжский завершились Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Надежды России» среди юношей и девушек 14-15, 16-17 и 18-20 лет. Три дня шли упорные поединки спортсменов за право войти в состав сборной команды России, которая с 7 по 9 февраля 2014 года примет участие в Первенстве Европы в Лиссабоне (Португалия).

В составе сборной Москвы от Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево» на Всероссийских соревнованиях приняли участие: Дегтярев Иван, Свинарев Александр, Нуруллина Гульшат, Хейфец Сергей и Глядяев Александр.

Успешно провел все свои поединки Свинарев Александр (14-15 лет, до 70 кг.). Пять поединков, вместе с финалом, он провел строго, расчетливо и заслуженно стал победителем. В дисциплине «ката» третье место занял Дегтярев Иван. Проиграв в упорной борьбе в полуфинале, он уверенно затем выиграл бой за 3 место.

Поздравляем Дегтярева Ивана с бронзой и желаем дальнейшего прогресса!

Свинарева Александра поздравляем с золотом! Желаем хорошей подготовки и успешного старта на Первенстве Европы в Португалии!