Все о каратэ 
и единоборствах


Памяти сотрудников группы «Альфа»

01 декабря 2013

0

Киокусинкай

Первенство Центрального федерального округа по киокусинкай каратэ-до среди юношей, девушек, юниоров и юниорок посвященное памяти погибших сотрудников подразделения антитеррора группы "Альфа" ФСБ России прошло 23 ноября в Орехово-Зуево.

Турнир собрал более 200 спортсменов из Центрального федерального округа, а также гостей турнира: команды Архангельской области и Санкт-Петербурга. 

Организаторами Первенства выступли Комитет по культуре, молодежной политике, спорту, туризму и физической культуре городского округа Орехово-Зуево Московской области, Российская национальная федерация Ояма Киокушинкай каратэ-до, Международная ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», Орехово-Зуевская Городская Физкультурно-Спортивная Общественная Организация «Альфа Киокусинкай Каратэ-до». Среди почётных гостей турнира были ветераны группы "Альфа"



Результаты Первенства:

Категория юноши 12-13 лет до 35 кг 
1 место - Рабатов Исатай Московская область 
2 место – Кукушкин Данила Московская область (тренер Красавин В.В.) 
3 место – Ситников Андрей г.Москва 

Категория юноши 12-13 лет до 40 кг 
1 место – Ефимов Никита Московская область 
2 место – Кононов Денис Курская область 
3 место – Кобалия Давид Московская область 

Категория юноши 12-13 лет до 45 кг 
1 место – Ждабаров Шамиль Орловская область 
2 место – Гуськов Илья Московская область (тренер Мазгаров Ш.К.) 
3 место – Белов Дмитрий г.Санкт-Петербург 

Категория юноши 12-13 лет до 50 кг 
1 место – Шляндин Данила Московская область 
2 место – Мустафаев Александр Московская область (тренер Красавин В.В.) 
3 место – Аверкин Илья Московская область 

Категория юноши 12-13 лет свыше 50 кг 
1 место – Кобелев Сергей Курская область 
2 место – Амиров Владислав Московская область 
3 место – Когановский Алексей г.Москва 

Категория девушки 12-13 лет до 45 кг 
1 место – Кондакова Надежда Архангельская область 
2 место – Тюлина Ульяна г.Москва 
3 место – Воробьёва Анастасия Московская область 

Категория девушки 12-13 лет свыше 45 кг 
1 место – Дубицкая Алина Московская область 
2 место – Калашникова Ангелина Орловская область 
3 место – Склянчук Наталья Калужская область 

Категория юноши 14-15 лет до 45 кг 
1 место – Яковлев Денис Орловская область 
2 место – Маньков Андрей г.Санкт-Петербург 
3 место – Царёв Никита Московская область 

Категория юноши 14-15 лет до 50 кг 
1 место – Сергеев Александр г.Санкт-Петербург 
2 место – Кисельман Залкипри г.Москва 
3 место – Керимов Элчин Курская область 

Категория юноши 14-15 лет до 55 кг 
1 место – Иохим Александр г.Санкт-Петербург 
2 место – Бабаяров Элдор Московская область (тренер Учаева Е.Ю.) 
3 место – Решетников Алексей г.Москва 

Категория юноши 14-15 лет до 60 кг 
1 место – Абдулкаримов Ахмед Орловская область 
2 место – Гречуха Дмитрий г.Москва 
3 место – Ксенев Глеб г.Санкт-Петербург 

Категория юноши 14-15 лет свыше 60 кг 
1 место – Валягин Евгений г.Москва 
2 место – Абдулкаримов Адам Орловская область 
3 место – Гусев Артём Московская область 

Категория Юниоры 16-17 лет до 60 кг 
1 место – Беликов Руслан Орловская область 
2 место – Гасанов Эмил Орловская область 
3 место – Сидоркин Илья г.Санкт-Петербург 

Категория Юниоры 16-17 лет до 65 кг 
1 место – Хон Вадим Московская область 
2 место – Абдулкаримов Магомед Орловская область 
3 место – Курепин Павел г.Санкт-Петербург 

Категория Юниоры 16-17 лет до 70 кг 
1 место – Воробей Максим г.Санкт-Петербург 
2 место – Дроздов Дмитрий Курская область 
3 место – Зотов Александр Московская область (тренер Мазгаров Ш.К.) 

Категория Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг 
1 место – Трефилов Алексей г.Санкт-Петербург 
2 место – Гаврилюк Александр Московская область (Тренер Красавин В.В.) 
3 место – Честихин Максим Орловская область 

Командный Зачёт 
1 командное место по ката – Московская область 
1 командное место по кумитэ – Московская область

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: