Первенство Центрального федерального округа по киокусинкай каратэ-до среди юношей, девушек, юниоров и юниорок посвященное памяти погибших сотрудников подразделения антитеррора группы "Альфа" ФСБ России прошло 23 ноября в Орехово-Зуево.
Турнир собрал более 200 спортсменов из Центрального федерального округа, а также гостей турнира: команды Архангельской области и Санкт-Петербурга.
Организаторами Первенства выступли Комитет по культуре, молодежной политике, спорту, туризму и физической культуре городского округа Орехово-Зуево Московской области, Российская национальная федерация Ояма Киокушинкай каратэ-до, Международная ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», Орехово-Зуевская Городская Физкультурно-Спортивная Общественная Организация «Альфа Киокусинкай Каратэ-до». Среди почётных гостей турнира были ветераны группы "Альфа"
Результаты Первенства:
Категория юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место - Рабатов Исатай Московская область
2 место – Кукушкин Данила Московская область (тренер Красавин В.В.)
3 место – Ситников Андрей г.Москва
Категория юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место – Ефимов Никита Московская область
2 место – Кононов Денис Курская область
3 место – Кобалия Давид Московская область
Категория юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место – Ждабаров Шамиль Орловская область
2 место – Гуськов Илья Московская область (тренер Мазгаров Ш.К.)
3 место – Белов Дмитрий г.Санкт-Петербург
Категория юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место – Шляндин Данила Московская область
2 место – Мустафаев Александр Московская область (тренер Красавин В.В.)
3 место – Аверкин Илья Московская область
Категория юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1 место – Кобелев Сергей Курская область
2 место – Амиров Владислав Московская область
3 место – Когановский Алексей г.Москва
Категория девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место – Кондакова Надежда Архангельская область
2 место – Тюлина Ульяна г.Москва
3 место – Воробьёва Анастасия Московская область
Категория девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1 место – Дубицкая Алина Московская область
2 место – Калашникова Ангелина Орловская область
3 место – Склянчук Наталья Калужская область
Категория юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место – Яковлев Денис Орловская область
2 место – Маньков Андрей г.Санкт-Петербург
3 место – Царёв Никита Московская область
Категория юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место – Сергеев Александр г.Санкт-Петербург
2 место – Кисельман Залкипри г.Москва
3 место – Керимов Элчин Курская область
Категория юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место – Иохим Александр г.Санкт-Петербург
2 место – Бабаяров Элдор Московская область (тренер Учаева Е.Ю.)
3 место – Решетников Алексей г.Москва
Категория юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место – Абдулкаримов Ахмед Орловская область
2 место – Гречуха Дмитрий г.Москва
3 место – Ксенев Глеб г.Санкт-Петербург
Категория юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1 место – Валягин Евгений г.Москва
2 место – Абдулкаримов Адам Орловская область
3 место – Гусев Артём Московская область
Категория Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место – Беликов Руслан Орловская область
2 место – Гасанов Эмил Орловская область
3 место – Сидоркин Илья г.Санкт-Петербург
Категория Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место – Хон Вадим Московская область
2 место – Абдулкаримов Магомед Орловская область
3 место – Курепин Павел г.Санкт-Петербург
Категория Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место – Воробей Максим г.Санкт-Петербург
2 место – Дроздов Дмитрий Курская область
3 место – Зотов Александр Московская область (тренер Мазгаров Ш.К.)
Категория Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1 место – Трефилов Алексей г.Санкт-Петербург
2 место – Гаврилюк Александр Московская область (Тренер Красавин В.В.)
3 место – Честихин Максим Орловская область
Командный Зачёт
1 командное место по ката – Московская область
1 командное место по кумитэ – Московская область
Рекомендуем