Брянск принял Чемпионат ЦФО России по каратэ версии IKS / KWF

28 ноября 2013

0

каратэномичи шотокан

24 ноября 2013 в брянском спортивном центре "Варяг" прошли Первенство и Чемпионат ЦФО России по каратэ версии IKS / KWF.

Соревнования собрали более 100 участников из 7 субъектов Центрального федерального округа. Каждый поединок выдался напряженным и интересным. По итогам этих соревнований отобраны кандидаты в сборную команду ЦФО для участия в первенстве и чемпионате России, которые пройдут в марте 2014 года в городе Москве.

Организатором соревнований выступили:  Федерация каратэ России (К. Тетерин), Федерация каратэномичи России (А. Чичварин), Российский союз каратэ-до Шотокан Казэ Ха (И. Садовников).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом. Первое место заняла команда Тульской области (руководители — Дмитрий Кобзев, Александр Запольских). Вторыми стали спортсмены из Московской области (руководитель — Сергей Митрофанов). Третье место заняли хозяева соревнований из Брянской области (руководитель — Михаил Иванов).

Источник: Российский союз каратэ-до Шотокан Казэ Ха