Все о каратэ 
и единоборствах


Первенство Южного Федерального округа по киокусинкай

20 ноября 2013

0

Киокусинкай

Открытое Первенство Южного Федерального округа по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок прошло 9-10 ноября в Краснодаре. Итоги турнира - на нашем сайте.

В турнире принимали участие спортсмены из Ростовской, Волгоградской области, Архангельской областей, Ставропольского края, Республики Адыгея, а также Краснодарского края. Организаторами турнира выступила Южно-региональная федерация Киокушинкай каратэ-до. В качестве главного судьи выступил Президент Западно-Российской Организации Киокушинкай каратэ шихан Виктор Белов. 

Источник: Краснодарская Региональная Общественная Организация "Южно-Региональная Федерация Киокушинкай Каратэ"

Итоги соревнований

Кумитэ

КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ (10-11 ЛЕТ) ДО 30 КГ
1. Ли Сергей (Краснодар)
2. Яркин Эрнест (Краснодар)
3. Айвазян Роман (Краснодар)

КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ (10-11 ЛЕТ) ДО 35 КГ
1.Мазяр Влаимир (Краснодар)
2.Вербин Максим (Респ. Адыгея)
3. Денисов Даниил (ст.Динская)

КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ (10-11 ЛЕТ) ДО 40 КГ
1.Мироненко Андрей (Краснодар)
2.Джабиров Муслим (Волгоград)
3. Пушкарев Иван (Красноармейский р-н)

КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ (10-11 ЛЕТ) ДО 45 КГ
1. Батунов Никита (Краснодар)
2. Джамалов Богдан (Елизаветинская)
3. Куц Анатолий (Краснодар)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ
1.  Дьяченко Владимир (ст.Динская) 
2.  Устянц Алексий (Краснодар
3. Дегтярев Дмитрий (Ростов)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯДО 45 КГ 
1. Шестопалов Олег (Волгоград) 
2. Рыльский Никита (Краснодар)
3. Собко Валерий (Краснодар)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1. Тарасов Илья (Краснодар) 
2. Зуев Максим (Ростов)
3. Джабиров Эмин (Волгоград)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ. 50 КГ
1 место – 61. Павлов Сергей (ст.Динская)
2 место – 54. Шарин Никита (Краснодар)
3 место – 64. Тарасов Илья (Краснодар)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) АБС. ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 
1. Гердлежева Дарья (Волгоград)
2. ЖабинаМария (ст.Динская)
3. Рыбчак Дарья (ст.Динская)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯДО 50 КГ 
1. Мурадян Ерванд (Краснодар) 
2. Кастарнов Андрей (Краснодар) 
3. Канивец Александр (Ейск) 

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ 
1. Коваленко Владимир (ст.Динская)
2. Цой Владислав (Ростов)
3. Кравченко Федор (Республика Адыгея)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ 
1. Колесников Юрий (Волгоград) 
2. Волков Виталий (Ростов) 
3. Циклаури Иван (Ставропольский Край) 

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ. 60 КГ 
1. Гараев Сулейман (Краснодар)
2. Мельник Кирилл (Краснодар)
3. Панусенко Дмитрий (Волгоград)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ) АБС. ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 
1. Басковская Юлия (Ставропольский край)
2. Крамаренко Арина (Ростов)
3. Аганян Карина (Республика Адыгея)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ 
1. Мурадян Гегам (Краснодар) 
2. Дацковский Константин (Ростов) 
3.Михайленко Андрей (Ставропольский край) 

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ 
1. Кузнецов Максим (Краснодар)
2. Мурадян Гегам (Краснодар)
3. Соловьев Вадим (Краснодар)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ 
1. Исаев Азис (волгоград) 
2. Горбонос Александр (Краснодар) 
3. Момджян Игорь (Ейск) 

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ 
1. Петросян Владимир (Краснодар)
2. Гриднев Павел (ст.Динская)
3. Красюк Артем (ст.Динская)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ. 70 КГ 
1. Петросян Владимир (Краснодар)
2. Поливцев Даниил (ст.Динская)
3. Гусев Денис (ст.Динская)

КАТА

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) 
1. Халилбеков Осман (Ейск) 
2. Нилов Константин (Ставропольский край) 
3. Моисеев Станислав (Ставропольский край) 

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ
1. Мурадян Ерванд (Краснодар)
2. Шамрай Марк (Ставропольский край)
3. Борисовский Егор (Волгоград)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ) 
1. Басковская Юлия (Ставропольский край) 
2. Щетина Анастасия (Краснодар) 
3. Давыдова Вероника (Краснодар) 

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)
1. Момджян Игорь (Ейск)
2. Михайленко Андрей (Ставропольский край)
3. Мурадян Гегам (Краснодар)

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: