Все о каратэ 
и единоборствах


Кубок Приморского края по кудо

14 ноября 2013

0

Кудо

В городе Арсеньеве состоялся открытый Кубок Приморского края по восточному боевому единоборству кудо. Его участниками стали 100 спортсменов в возрасте от 12 до 18 лет.

9 ноября в спорткомплексе "Полет" собрались спортсмены из Находки, Уссурийска, Лесозаводска, Арсеньева, Владивостока, села Чугуевка и поселка Заводской. Были разыграны 27 комплектов медалей. Среди команд кубок за первое место вручили сборной Владивостока. На втором месте – кудоисты Находки, на третьем – команда Уссурийска.

Полные результаты турнира

Юноши 1999- 2001 г.р.

Коэффициент КУДО 190
1 место - Карманов Сергей г. Находка
2 место - Прохоров Максим г. Арсеньев
3 место - Сологуб Сергей Лесозаводск

Коэффициент КУДО 200
1 место - Полещук Никита Владивосток
2 место - Логиновских Роман Владивосток
3 место - Горбачев Данил Лесозаводск

Коэффициент КУДО 210
1 место - Чернышов Илья г. Уссурийск
2 место - Ишпулатов Дастон Владивосток
3 место - Матвиенко Дмитрий Владивосток

Коэффициент КУДО 220
1 место - Балабон Валентин г. Находка
2 место - Данильченко Данила Владивосток
3 место - Рассказов Евгений Владивосток

Коэффициент КУДО 230
1 место - Кириллов Максим г. Уссурийск
2 место - Иванов Константин Владивосток
3 место - Радько Илья Владивосток

Коэффициент КУДО 240
1 место - Киреев Кирилл г. Уссурийск
2 место - Шкрабий Сергей г. Уссурийск
3 место - Бушин Евгений г. Уссурийск

Коэффициент КУДО 250
1 место - Ерзнукаев Амир г. Находка
2 место - Хатифян Шариф Владивосток
3 место - Захарчук Вячеслав г. Арсеньев
Девушки 1999- 2001 г.р.

Коэффициент КУДО 200
1 место - Ким Анна г. Уссурийск
2 место - Земляная Дарья г. Арсеньев

Коэффициент КУДО 200+
1 место – Мусаева Исмира Владивосток
2 место - Кузнецова Анна г. Находка
3 место - Павлик Наталья г. Арсеньев

Юноши1997-1998 г.р.

Коэффициент КУДО 210
1 место - Шамоян Джалил Владивосток
2 место - Хегай Антон г. Уссурийск
3 место - Ахмедов Ашур Владивосток

Коэффициент КУДО 220
1 место - Старух Алексей Лесозаводск
2 место - Акберов Атеш Владивосток
3 место - Мисюра Артем Владивосток

Коэффициент КУДО 230
1 место - Повх Михаил г. Находка
2 место - Ахмедов Абаскулу Владивосток

Коэффициент КУДО 240
1 место - Сеидов Шамиль Владивосток
2 место - Киреев Марк Владивосток
3 место - Павшок Александр г. Уссурийск
3 место - Кочетов Игорь Лесозаводск

Коэффициент КУДО 250
1 место - Ягушкин Максим Владивосток
2 место – Степанов Иван Владивосток
3 место - Страздин Андрей с. Чугуевка

Коэффициент КУДО 260
1 место - Петричев Максим Владивосток
2 место - Бабак Владимир г. Уссурийск
3 место - Шипитко Сергей Лесозаводск

Девушки 1997-1998 г.р

Коэффициент КУДО абс.
1 место - Пискарева Виктория г. Уссурийск
2 место - Угарова Вероника г. Арсеньев
3 место - Булдакова Олеся г. Находка

Юниоры 1995-1996 г.р.

Коэффициент КУДО 230
1 место - Гурбанов Рамик Заводской
2 место - Умаров Альберт г. Находка
3 место - Шамшиев Адис г. Уссурийск

Коэффициент КУДО 240
1 место - Гришин Андрей г. Находка
2 место - Вергизов Евгений Владивосток
3 место - Симдянкин Александр Лесозаводск

Коэффициент КУДО 250
1 место - Черепанов Андрей Владивосток
2 место - Жабборхонов Минжор г. Арсеньев
3 место - Авилов Андрей Владивосток

Коэффициент КУДО 260
1 место - Моисеенко Александр Владивосток
2 место - Щербатюк Станислав Владивосток
3 место - Гелемеев Максим Владивосток

Мужчины 18 лет и старше

Коэффициент КУДО 230
1 место - Ишпулатов Шавкат Владивосток
2 место - Лутченко Сергей Владивосток

Коэффициент КУДО 240
1 место - Манавазян Гегам Владивосток
2 место - Ястребов Дмитрий г. Находка
3 место - Ашуров Фаррух г. Находка

Коэффициент КУДО 250
1 место - Васильев Артем Владивосток
2 место - Стороженко Максим Владивосток
3 место - Завурбеков Хушкадам Владивосток

Коэффициент КУДО 260
1 место - Келехсаев Руслан Владивосток
2 место - Кивель Сергей Владивосток

Коэффициент КУДО 270
1 место - Келехсаев Руслан Владивосток
2 место - Кириченко Максим Владивосток
3 место - Лещев Антон г. Уссурийск

Коэффициент КУДО 270+
1 место - Люлькин Роман Владивосток
2 место - Стаценко Ярослав Владивосток
3 место - Сарнавский Александр Владивосток

Женщины абсолют

Коэффициент КУДО абс.
1 место - Резепкина Алина Владивосток
2 место - Малинчик Альбина Владивосток
3 место - Бабак Дарья г. Уссурийск

Командные
1 место – Владивосток
2 место – Находка
3 место - Уссурийск

Источник: Федерация кудо Дальнего Востока

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: