Пятый этап Премьер - лиги Karate1

6 сентября стартует очередной, пятый этап Премьер - лиги Karate1. Столицей соревнований станет Стамбул. Предыдущие этапы прошли в Париже, Дордрехте, Тюмени и Джакарте. Победители, которые разыграют призовой фонд Премьер-лиги, определятся по итогам семи этапов. Два последних пройдут в немецком Ханау и австрийском Зальцбурге в сентябре и декабре соответственно.

Из российских спортсменов наивысшие шансы на победу у Инги Шерозии. В зачете кумитэ до 68 кг она лидирует с 3391 баллом. Другим россиянам бороться за победу будет крайне сложно.

Кроме того, в эти же дни в Стамбуле пройдет 8-й международный турнир "Istambul open karate". Все соревнования будут проводиться по правилам каратэ WKF.

Для справки: Премьер-лига Karate1 является регулярным турниром, включающим до 10 этапов. Для победителей турнира, набравших наибольшее количество баллов по итогам всех этапов, учрежден призовой фонд. Главные соревнования, где решится его судьба, пройдут в Зальцбурге в декабре этого года. Туда будут приглашены спортсмены с самым высоким итоговым рейтингом.

6 сентября стартует очередной, пятый этап Премьер - лиги Karate1. Столицей соревнований станет Стамбул.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: