Антонио Олива Себа проведет в Челябинске технико-тактический семинар

Со 2 по 5 августа 2013 года в Челябинске пройдет тактико-технический семинар под руководством одного из ведущих тренеров мира по каратэ Антонио Олива Себа (7 дан).

В нем примут участие ведущие тренеры и спортсмены Челябинской, Новосибирской, Свердловской, Курганской, Оренбургской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Беларусь и Казахстан. Среди них победители и призёры чемпионатов России, Европы и мира: Александр Арешкин (Россия), Андрей Гриневич (Белорусь), Александр Пшеницын (Россия), Екатерина Рожок (Россия), Евгений Плахутин (Россия), Марсела Шакирова (Россия), а также президент национальной федерации каратэ-до Шотокан Республики Казахстан Фаригат Аюпов.

Семинар проводится в рамках подготовки сборной команды Челябинской области к первенству России по каратэ среди юниоров, которое состоится с 8 по 11 августа в Омске.

Антонио Олива Себа международный тренер по каратэ WKF. В прошлом тренер сборной Испании. По окончании карьеры главного тренера сборной активно передает свой опыт спортсменам и тренерам многих стран мира.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: