Международный кубок и семинар Нобуаки Канадзава

18 апреля 2013

0

Сетокан

       Уважаемые коллеги!

       Приглашаем вас принять участие в самом значимом и крупнейшем мероприятии по каратэ-до Сётокан на территории России в 2013 году – Международном Кубке Канадзавы и Международном семинаре с Канчо Нобуаки Канадзава, которые пройдут в городе Арзамасе 10-12 мая 2013 года в новом и просторном ФОКе «Звёздный».

       Год назад 1-й Международный турнир по каратэ-до Сётокан в Арзамасе прошёл на высочайшем уровне, благодаря тесному взаимодействию Федерации SKIРоссии и Администрации города Арзамаса, в чём могли убедиться все участники, тренера и судьи. В 2012 году в турнире приняли участие 634 участника из 4 стран и 20 регионов РФ. 

       В этом году Оргкомитет Международного кубка вновь любезно возглавила Администрация города Арзамаса, во главе с мэром Михаилом Михайловичем Бузиным, а главным судьёй снова будет сам Канчо Нобуаки Канадзава. Всё это обещает грандиозный праздник каратэ с лучшими традициями.

       Будем рады видеть всех приверженцев каратэ Сётокан и других стилей, знакомых с правилами соревнований. Добро пожаловать! ОСС!

С уважением,

Президент Федерации SKIРоссии

Рамзин А.А. (6 Дан SKIF)

Зам. председателя Оргкомитета

Кутырёв А.В. (5 Дан SKIF)






Мир каратэ

Мы в соцсетях: