Мма:

  Дос Сантос: Бой с Волковым – идеальный вариант

Джуниор дос Сантос

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос нацелен на бой с россиянином. По его мнению, из всех доступных топовых бойцов Александр Волков лучше всего подходит для него. Напомним, что на днях USADA разрешила бразильцу снова выходить в октагон.

"У меня уже был забронирован следующий бой против Нганну, когда я получил известие [о проваленном допинг-тесте]. Это возможная опция, но у него уже есть бой в расписании. Есть Оверим, с которым мы бы могли провести реванш, у него также уже есть бой, но я считаю, что он не согласится драться со мной. Верд… [Вердум] нет, он на это не пойдет. Но я думаю о Волкове. Он дрался с ним, он набрал хорошие обороты и у него еще нет боя. Так что это идеальный вариант. Я знаю, что он хочет бороться за пояс, поэтому я хочу дать ему шанс заработать бой за пояс" – сказал "Цыган" Combate.

№3 рейтинга тяжелого веса UFC Волков в промоушене №1 выиграл все 4 поединка, крайний из них состоялся в марте в Лондоне, тогда "Драго" в 4-м раунде нокаутировал бывшего чемпиона UFC Фабрисио Вердума.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: