Российские каратисты готовятся к "Tunisia Open 2018"

12 марта 2018

0

косики

Очередное крупное мероприятие организованное Международной федерацией Косики каратэ после успешного проведения Чемпионата Мира в Москве прошлой осенью, состоится уже в эти выходные. С 17 по 18 марта 2018 года в Тунисе пройдет Международный турнир Tunisia Open по контактному каратэ. Разумеется, российская команда спортсменов не пропустит это событие, и уже 15 марта делегация под руководством Сергея Федоткина – президента российской Ассоциации Косики каратэ вылетает из Москвы. Накануне турнира будет организован судейский семинар для судей, тренеров, спортсменов и специалистов.

косики

Сергей Федоткин: Организатором турнира выступил Союз Косики каратэ Туниса. Ожидаются спортсмены из Туниса, Алжира, Марокко, Палестины, Непала и некоторых других стран. Косики каратэ, в качестве спортивной соревновательной системы контактного каратэ, вызывает большой интерес в регионе Северной Африки и соседних странах. Особенно, после участия в московском Чемпионате Мира в ноябре прошлого года. Существуют планы создания Союза Косики Каратэ стран Африки.

Стоит отметить, что российские спортсмены всегда показывают блестящие результаты, как на домашних соревнованиях, так и на выездных турнирах. Будем ожидать, что и на этот раз для наших бойцов очередной международный турнир пройдет легко и успешно. Будем следить за событиями!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: