Mma:

  UFC on Fox 28: Orlando. Джош Эмметт - Джереми Стивенс; Марина Мороз - Анджела Хилл. АНОНС турнира

UFC Fight Night Orlando ЮФС файт найт Орландо UFC on Fox 28

В ночь на 25 февраля в Орландо (США) состоится турнир UFC on Fox 28, также известный как Fight Night Orlando. Шоу будет включать 12 поединков, главным из которых станет противостояние Джоша Эммета и Джереми Стивенса. Также стоит обратить внимание на то, что в предварительном карде выступит Марина Мороз, соперницей которой станет Анджела Хилл. Но обо всем по порядку.

Список боев / файткард UFC on Fox 28:

  1. Альберт Моралес - Мэнни Бермудез
  2. Эрик Шелтон - Алекс Перес
  3. Рани Яхиа - Рассел Доун
  4. Сэм Алви - Марчин Прахнио
  5. Бен Сондерс - Алан Джоубан
  6. Марина Мороз - Анджела Хилл
  7. Сара МакМанн - Марион Рено
  8. Ренан Барао - Брайан Келлехер
  9. Майк Перри - Макс Гриффин
  10. Овинс Сент-Прю - Илир Латифи
  11. Джессика Андраде - Тесиа Торрес
  12. Джош Эммет - Джереми Стивенс

Анонсируем каждый из поединков - самое важное в несколько слов.

ЮФС он фокс 28 файт найт орландо Марина Мороз Джош Эмметт Джереми Стивенс

Альберт Моралес vs. Мэнни Бермудез на Fight Night Orlando

Моралес подходит к бою с рекордом 7-3-1 и серией из двух поражений. Бермудез же еще не знает горечи поражений (11-0-0) и дебютирует в UFC.

Эрик Шелтон vs. Алекс Перес на Fight Night Orlando

Эрик Шелтон (11-4-0) сразится с Алексом Пересом (19-4-0). Шелтон провел в промоушене 3 боя, потерпев 2 поражения в начале выступлений в UFC, но реабелитировался в ноябре прошлого года победой над Дженелом Лаузой. Перес же идет на серии из двух побед.

Рани Яхиа vs. Рассел Доун на Fight Night Orlando

Бразильский боец Рани Яхиа (24-9-0) сразится с представителем США Расселом Доуном (15-7-0). Яхиа свой крайний бой свел к досрочной победе сабмишеном в первом раунде, Доун также последний раз побеждал досрочно - нокаут в первом раунде. Примечательно, что в карьере Доуна была самая настоящая черная полоса - с сентября 2014-го по июнь 2017 Рассел потерпел 4 поражения кряду.

Сэм Алви vs. Марчин Прахнио на Fight Night Orlando

Сэм Алви (31-10-0) сразится с поляком Марчином Прахнио (13-2-0). Алви в крайнем противостоянии потерпел поражение от Рамазана Эмеева (дело было в октябре прошлого года); Прахнио же дебютирует в UFC.

Бен Сондерс vs. Алан Джоубан на Fight Night Orlando

Бен Сондерс (21-8-2) сойдется в клетке октагона с Аланом Джоубаном (15-6-0). Сондерс в прошлом бою был нокаутирован Петером Соботтой, Джоубан же идет на серии из двух поражений (обе неудачи были досрочными - сабмишн в поединке с Гуннаром Нельсоном и нокаут от Нико Прайса).

Бен Сондерс ММА UFC

Марина Мороз vs. Анджела Хилл на Fight Night Orlando

14-й номер рейтинга претендентов дивизиона "соломинок" украинка Марина Мороз (8-2-0) сразится с американкой Анджелой Хилл (7-4-0). Марина в своем крайнем бою потерпела поражение от Карлы Эспарзы (июнь прошлого года); Анджела также последний раз не ощутила вкус победы - поражение от Нины Ансарофф в ноябре 2017-го.

Сара МакМанн vs. Марион Рено на Fight Night Orlando

В еще одном женском противостоянии вечера Сара МакМанн (11-4-0) постарается взять верх над опасной Марион Рено (8-3-1). МакМанн относительно недавно шла на серии из трех побед, но в сентябре прошлго года сдалась во втором раунде боя с Кетлен Виейрой. Рено же свой крайний бой "забрала" убедительно - нокаут Талита Бернардо в третьем раунде.

Ренан Барао vs. Брайан Келлехер на Fight Night Orlando

Закрывать предварительные бои турнира будут Ренан Барао (36-5-0) и Брайан Келлехер (18-8-0). Барао крайний бой проиграл единогласм решением судей, Келлехер же в последнемб бою побеждал (нокаут Дэмиана Стасяка в третьем раунде).

Майк Перри vs. Макс Гриффин на Fight Night Orlando

В первом бою главного карда сразятся два нокаутера: Майк Перри (11-2-0) и Макс Гриффин (13-4-0). Перри, наделавший не мало шума в дивизионе, в крайнем бою уступил Сантьяго Понзиниббио - и теперь жаждет реабилитироваться в глазах фанатов. Гриффин будет проводить четверты бой в промоушене (пока на счету Макса 2 поражения и 1 победа).

Майк Перри ММА UFC

Овинс Сент-Прю vs. Илир Латифи на Fight Night Orlando

Очень интересное противостояние! Овинс Сент-Прю (22-10-0) против Илира Латифи (14-5-0). Сент-Прю идет на серии из трех побед, а крайний нокаут Кори Андерсона был просто шедеврален! Латифи же будет проводить юбилейный - десятый - бой в промоушене. Крайний поединок Илир провел успешно - победа над Тайсоном Педро.

Джессика Андраде vs. Тесиа Торрес на Fight Night Orlando

Ко-мейн ивэнт турнира сведет в октагоне Джессику Андраде (17-6-0) и Тесию Торрес (10-1-0). Андраде старается закончить свои бои досрочно, Торрес же 90% побед одерживала решением судей. Обе спортсменки в крайних боях одерживали победы (Торрес идет на серии из трех успешно завершенных боев, а единственное поражение в карьере ей нанесла сама Роуз Намаюнас).

Джош Эммет vs. Джереми Стивенс на Fight Night Orlando

Главное событие вечера. Джош Эмметт (13-1-0) против Джереми Стивенса (16-14-0). Стойкий Эмметт идет на серии из двух побед, а большинство успехов (54%) Джошу приносили судейские решения. Стивенс же - яркий нокаутер (67% побед нокаутами), у Джереми также серия из двух побед.


Прямая онлайн-трансляция турнира будет доступна на нашем портале. Не пропустите!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: