Все о каратэ 
и единоборствах


Большой Шлем по дзюдо в Париже (Paris Grand Slam 2018). ИТОГИ второго дня + ВИДЕО финалов

12 февраля 2018

0

Во Франции завершился престижнейший турнир по дзюдо в рамках элитной серии IJF World Judo Tour - Большой Шлем в Париже (Paris Grand Slam 2018). 11 февраля, во второй день соревнований, определились обладатели золотых наград в категориях до 70, до 78 и свыше 78 кг у женщин, а также до 81, до 90, до 100 и свыше 100 кг у мужчин.

Рассматриваем итоги по категориям и смотрим видеозаписи финалов второго дня!

Женщины до 70 кг. Видео финала и распределение мест: 

1 CONWAY
Sally
GBR
2 ARAI
Chizuru
JPN
3 POLLING
Kim
NED
3 GAHIE
Marie Eve
FRA
5 NIANG
Assmaa
MAR
5 VAN DIJKE
Sanne
NED
7 PEREZ
Maria
PUR
7 POSVITE
Fanny estelle
FRA

Женщины до 78 кг. Видео финала и распределение мест: 

1 TCHEUMEO
Audrey
FRA
2 STEENHUIS
Guusje
NED
3 HAMADA
Shori
JPN
3 MALONGA
Madeleine
FRA
5 UMEKI
Mami
JPN
5 STEVENSON
Karen
NED
7 POWELL
Natalie
GBR
7 TURCHYN
Anastasiya
UKR

Женщины свыше 78 кг. Видео финала и распределение мест:

1 KIM
Minjeong
KOR
2 WANG
Yan
CHN
3 KINDZERSKA
Iryna
AZE
3 SONE
Akira
JPN
5 BISSENI
Eva
FRA
5 KUELBS
Jasmin
GER
7 SLUTSKAYA
Maryna
BLR
7 WEISS
Carolin
GER

Мужчины до 81 кг. Видео финала и распределение мест: 

1 FUJIWARA
Sotaro
JPN
2 LEE
Seungsu
KOR
3 TATALASHVILI
Nugzari
GEO
3 DE WIT
Frank
NED
5 VALOIS-FORTIER
Antoine
CAN
5 MUSIL
Jaromir
CZE
7 IVANOV
Ivaylo
BUL
7 PENALBER
Victor
BRA

Мужчины до 90 кг. Видео финала и распределение мест: 

1 MUKAI
Shoichiro
JPN
1 MUKAI
Shoichiro
JPN
2 GVINIASHVILI
Beka
GEO
2 GVINIASHVILI
Beka
GEO
3 TRIPPEL
Eduard
GER
3 CLERGET
Axel
FRA
5 GWAK
Donghan
KOR
5 NAGASAWA
Kenta
JPN
7 SHERAZADISHVILI
Nikoloz
ESP
7 KEITA
Ibrahim
FRA

Мужчины до 100 кг. Видео финала и распределение мест: 

1 KORREL
Michael
NED
2 CHO
Guham
KOR
3 LIPARTELIANI
Varlam
GEO
3 MARET
Cyrille
FRA
5 PALTCHIK
Peter
ISR
5 KUMRIC
Zlatko
CRO
7 PACEK
Martin
SWE
7 SVIRYD
Mikita
BLR

Мужчины свыше 100 кг. Видео финала и распределение мест: 

1 KAGEURA
Kokoro
JPN
2 KIM
Sungmin
KOR
3 VAKHAVIAK
Aliaksandr
BLR
3 KRPALEK
Lukas
CZE
5 MEYER
Roy
NED
5 TUSHISHVILI
Guram
GEO
7 SARNACKI
Maciej
POL
7 TAYEB
Mohammed amine
ALG

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Мы в соцсетях: