Во Франции завершился престижнейший турнир по дзюдо в рамках элитной серии IJF World Judo Tour - Большой Шлем в Париже (Paris Grand Slam 2018). 11 февраля, во второй день соревнований, определились обладатели золотых наград в категориях до 70, до 78 и свыше 78 кг у женщин, а также до 81, до 90, до 100 и свыше 100 кг у мужчин.
Рассматриваем итоги по категориям и смотрим видеозаписи финалов второго дня!
Женщины до 70 кг. Видео финала и распределение мест:
1 | CONWAY Sally |
GBR |
2 | ARAI Chizuru |
JPN |
3 | POLLING Kim |
NED |
3 | GAHIE Marie Eve |
FRA |
5 | NIANG Assmaa |
MAR |
5 | VAN DIJKE Sanne |
NED |
7 | PEREZ Maria |
PUR |
7 | POSVITE Fanny estelle |
FRA |
Женщины до 78 кг. Видео финала и распределение мест:
1 | TCHEUMEO Audrey |
FRA |
2 | STEENHUIS Guusje |
NED |
3 | HAMADA Shori |
JPN |
3 | MALONGA Madeleine |
FRA |
5 | UMEKI Mami |
JPN |
5 | STEVENSON Karen |
NED |
7 | POWELL Natalie |
GBR |
7 | TURCHYN Anastasiya |
UKR |
Женщины свыше 78 кг. Видео финала и распределение мест:
1 | KIM Minjeong |
KOR |
2 | WANG Yan |
CHN |
3 | KINDZERSKA Iryna |
AZE |
3 | SONE Akira |
JPN |
5 | BISSENI Eva |
FRA |
5 | KUELBS Jasmin |
GER |
7 | SLUTSKAYA Maryna |
BLR |
7 | WEISS Carolin |
GER |
Мужчины до 81 кг. Видео финала и распределение мест:
1 | FUJIWARA Sotaro |
JPN |
2 | LEE Seungsu |
KOR |
3 | TATALASHVILI Nugzari |
GEO |
3 | DE WIT Frank |
NED |
5 | VALOIS-FORTIER Antoine |
CAN |
5 | MUSIL Jaromir |
CZE |
7 | IVANOV Ivaylo |
BUL |
7 | PENALBER Victor |
BRA |
Мужчины до 90 кг. Видео финала и распределение мест:
1 | MUKAI Shoichiro |
JPN |
1 | MUKAI Shoichiro |
JPN |
2 | GVINIASHVILI Beka |
GEO |
2 | GVINIASHVILI Beka |
GEO |
3 | TRIPPEL Eduard |
GER |
3 | CLERGET Axel |
FRA |
5 | GWAK Donghan |
KOR |
5 | NAGASAWA Kenta |
JPN |
7 | SHERAZADISHVILI Nikoloz |
ESP |
7 | KEITA Ibrahim |
FRA |
Мужчины до 100 кг. Видео финала и распределение мест:
1 | KORREL Michael |
NED |
2 | CHO Guham |
KOR |
3 | LIPARTELIANI Varlam |
GEO |
3 | MARET Cyrille |
FRA |
5 | PALTCHIK Peter |
ISR |
5 | KUMRIC Zlatko |
CRO |
7 | PACEK Martin |
SWE |
7 | SVIRYD Mikita |
BLR |
Мужчины свыше 100 кг. Видео финала и распределение мест:
1 | KAGEURA Kokoro |
JPN |
2 | KIM Sungmin |
KOR |
3 | VAKHAVIAK Aliaksandr |
BLR |
3 | KRPALEK Lukas |
CZE |
5 | MEYER Roy |
NED |
5 | TUSHISHVILI Guram |
GEO |
7 | SARNACKI Maciej |
POL |
7 | TAYEB Mohammed amine |
ALG |