«Первый шаг к успеху»

05 февраля 2018

0

WKF Соревнования

успех

В третий раз на Нижегородской земле проходят соревнования, призванные выявить лучших среди начинающих спортсменов, поэтому не случайно турнир именовали «Первым шагом к успеху». Это Межрегиональный турнир, проходящий по правилам WKF, в котором принимают участие спортсмены в возрасте от 6 лет.

успех

На этот раз побороться за призы организаторов в Нижний Новгород приехало порядка четырех сотен бойцов, воспитанников 18 российских клубов из 10 регионов нашей страны. Неизменным организатором соревнований выступает Нижегородская региональная федерация каратэ до Вадокай.

Александр Ермилычев, тренер преподаватель: 28 января состоялся Межрегиональный турнир по каратэ WKF «Первый шаг к успеху». Соревнования проходили у нас в городе, мы были ответственные за это масштабное спортивное мероприятие и, считаю, справились с организацией очень даже хорошо. Справились со своими задачами и наши спортсмены, не все, конечно, но рвение к победе было достойным! Есть много над чем работать, в целом поединками доволен! Мы показали достойную конкуренцию! Все молодцы!

успех

Действительно, нижегородская сборная показала лучший результат соревнований, но и другие команды вернулись домой с хорошим уловом. Отметим заслуги ивановцев, на счету которых 15 наград, 4 из которых «золотые». Новочебоксарские спортсмены взяли 9 медалей. Алметьевские спортсмены положили в свою копилку «золото» и «серебро». Конечно, это далеко не полный список призеров турнира, которые сделали свой первый шаг на пути к успеху.

успех

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: