combatmarkt.com

Все о каратэ 
и единоборствах


Чемпионат мира по киокусин каратэ KWU 2017. Итоги первого дня

Итоги первого дня Чемпионата мира третьего по каратэ киокусинкай KWU 2017

3-й Чемпионат мира по киокусин каратэ под эгидой KWU стартовал сегодня в Екатеринбурге (Россия). Первый день соревнований назвал имена финалистов и бронзовых призеров, а также подарил фанатам российского киокусинкай каратэ незабываемые эмоции - 9 завтрашних финалов пройдут с участием спортсменов от России.

Ну а пока предлагаем ознакомиться с именами героев сегодняшних соревнований - на каждом из трех татами прошло 70 поединков, зрители увидели около 200 боев! 

Итоги первого дня Чемпионата мира по киокусинкай каратэ KWU 2017:

Женское кумитэ до 50 кг

Финал категории: Теона Газделиани (Испания) - Ито Хонами (Япония)

Бронзовые награды: Дайва Кристюниене (Литва) и  Людмила Устюгова (Казахстан) 

Женское кумитэ до 55 кг

Финал категории: Диана Мациюте (Литва) - Анна Издебска (Украина) 

Бронзовые награды: Ия Костова (Болгария) - Мария Савельева (Россия) 

Женское кумитэ до 60 кг

Финал категории: Инга Микстайте (Литва) - Эмма Марквелл (Великобритания) 

Бронзовые награды: Алина Полищук (Россия) и Екатерина Гурова (Казахстан) 

Женское кумитэ до 65 кг

Финал категории: Анджелика Сабаева (Россия) - Габия Гуделяускайте (Литва)  

Бронзовые награды: Анета Мескаускине (Ирландия) и Камила Хаддуш (Франция)

Женское кумитэ до 70 кг

Финал категории: Джули Ламарре (Канада) - Агата Винярска (Польша) 

Бронзовые награды: Лилла Херцег (Венгрия) и Светлана Тучкова (Россия)

Женское кумитэ свыше 70 кг

Финал категории: Мария Пападопулу (Греция) - Александра Карпук (Польша) 

Бронзовые награды: Мария Панова (Россия) и Диана Балсыте (Литва)

Мужское кумитэ до 60 кг

Финал категории: Артур Арушанян (Армения) - Фарди Касумов (Россия) 

Бронзовые награды: Дилян Николов (Болгария) и Саваи Тораносукекагечика (Япония)

Мужское кумитэ до 65 кг

Финал категории: Иван Тумашев (Россия) - Дмитрий Моиссеев (Казахстан) 

Бронзовые награды: Даниэль Редондо (Испания) и Эмин Измайили (Азербайджан)

Мужское кумитэ до 70 кг

Финал категории: Иван Команов (Болгария) - Сергей Чмуневич (Россия) 

Бронзовые награды: Валег Джафаров (Азербайджан) и Берекет Нурбаев (Казахстан) 

Мужское кумитэ до 75 кг

Финал категории: Виктор Беляев (Россия) - Масазуми Накаяма (Япония)

Бронзовые награды: Георгий Дойчев (Болгария) и Рожа Габор (Венгрия) 

Мужское кумитэ до 80 кг

Финал категории: Йонас Росин (Швеция) - Станислав Межевцов (Россия) 

Бронзовые награды: Асаи Амин Мохаммад (Иран) и Витаутас Цепла (Литва)

Мужское кумитэ до 85 кг

Финал категории: Владимир Артюшин (Казахстан) - Александр Дрозд (Россия)  

Бронзовые награды:Ариа Джахандуст (Иран) и Юстинас Кветка (Литва) 

Мужское кумитэ до 90 кг

Финал категории: Александр Команов (Болгария) - Кестутис Радвила (Литва) 

Бронзовые награды: Марек Вольны (Польша) и Дмитрий Сикорский (Беларусь)  

Мужское кумитэ до 95 кг

Финал категории: Эдгард Сечински (Литва) - Константин Федоров (Россия)  

Бронзовые награды: Олег Далидович (Беларусь) и Фарамаз Афган (Афганистан) 

Мужское кумитэ свыше 95 кг

Финал категории: Василий Самадуров (Россия) - Махди Хоссейнпурдизаж (Иран)

Бронзовые награды: Эвентас Гузаускас (Литва) и Христо Георгиев (Болгария)

 

Напомним, прямую онлайн-трансляцию второго дня турнира (финалы) можно будет посмотреть на нашем сайте!

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Мы в соцсетях: