combatmarkt.com

Все о каратэ 
и единоборствах


Дзюдо:

  Большой Шлем в Токио (Tokyo Grand Slam 2017). Итоги второго дня + ВИДЕО финалов

04 декабря 2017

0

Япония Большой шлем

2 и 3 декабря 2017 проходил Большой Шлем по дзюдо 2017 в Токио (Tokyo Grand Slam 2017). В престижных соревнованиях приняли участие 417 спортсменов от 61 страны, Россию представили 20 дзюдоистов.

Мы уже рассказывали, что в первый день соревнований россияне остались без наград - неудачная тенденция, к сожалению, продлилась и 3 декабря. В итоге российские дзюдоисты завершили турнир на 20 месте с двумя седьмыми местами (Ислам Яшуев до 60 кг и Руслан Шахбазов свыше 100 кг).

В данном материале предложены видеозаписи и итоги второго дня соревнований в Токио.

Женщины до 70 кг

Распределение мест по категории:

1 ONO
Yoko
JPN
2 ARAI
Chizuru
JPN
3 TANAKA
Shiho
JPN
3 PEREZ
Maria
PUR
5 POSVITE
Fanny estelle
FRA
5 GAHIE
Marie Eve
FRA
7 NIIZOE
Saki
JPN
7 VAN DIJKE
Sanne
NED

Видеозапись финала категории:

Женщины до 78 кг 

Распределение мест по категории:

1 HAMADA
Shori
JPN
2 STEENHUIS
Guusje
NED
3 TCHEUMEO
Audrey
FRA
3 SATO
Ruika
JPN
5 UMEKI
Mami
JPN
5 MALONGA
Madeleine
FRA
7 APOTEKAR
Klara
SLO
7 PARK
Yujin
KOR

Видеозапись финала категории:

Женщины свыше 78 кг

Распределение мест по категории:

1 ASAHINA
Sarah
JPN
2 SONE
Akira
JPN
3 KIM
Minjeong
KOR
3 ALTHEMAN
Maria suelen
BRA
5 INAMORI
Nami
JPN
5 M BAIRO
Anne fatoumata
FRA
7 JIANG
Yanan
CHN
7 JABLONSKYTE
Sandra
LTU

Видеозапись финала категории:

 

Мужчины до 81 кг

Распределение мест по категории:

1 OTGONBAATAR
Uuganbaatar
MGL
2 LEE
Sungho
KOR
3 NYAMSUREN
Dagvasuren
MGL
3 DE WIT
Frank
NED
5 EGUTIDZE
Anri
POR
5 ALLARDON
Jonathan
FRA
7 SANTOS
Eduardo yudi
BRA
7 ZOLOEV
Vladimir
KGZ

Видеозапись финала категории:

Мужчины до 90 кг

Распределение мест по категории:

Men -90 kg
1 NAGASAWA
Kenta
JPN
2 KOBAYASHI
Yusuke
JPN
3 MUKAI
Shoichiro
JPN
3 MARGIANI
Ushangi
GEO
5 BETTONI
Eduardo
BRA
5 KLAMMERT
David
CZE
7 KRIEBER GAGNON
Louis
CAN
7 BURT
Zachary
CAN

Видеозапись финала категории:

Мужчины до 100 кг

Распределение мест по категории:

1 CHO
Guham
KOR
2 KORREL
Michael
NED
3 CIRJENICS
Miklos
HUN
3 NIKIFOROV
Toma
BEL
5 BOEHLER
Laurin
AUT
5 FONSECA
Jorge
POR
7 IIDA
Kentaro
JPN
7 GALANDI
Philipp
GER

Видеозапись финала категории:

Мужчины свыше 100 кг

Распределение мест по категории:

1 OGAWA
Yusei
JPN
2 KRPALEK
Lukas
CZE
3 MOURA
David
BRA
3 KAGEURA
Kokoro
JPN
5 HEGYI
Stephan
AUT
5 KAMIKAWA
Daiki
JPN
7 SHAKHBAZOV
Ruslan
RUS
7 OJITANI
Takeshi
JPN

Видеозапись финала категории:

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Мы в соцсетях: